Бока Хуниорс

Афиша - Выставки - Бока Хуниорс

Афиша - Выставки - Бока Хуниорс

Выставка "Бока Хуниорс" Влада Крышовского 9 июля в ресторане BARVY откроется выставка сумасшедшей живописи Влада Крышовского "Бока Хуниорс". "Тогда как некоторые люди бесследно исчезают со спортивных площадок, автор отправляется в вымышленную вселенную на планету-спортивную арену, где кто-то неизвестный собрал выдающихся спортсменов мира".

В этом проекте художник Влад Крышовский открывает новую локацию вымышленной вселенной, которую он развивает уже давно. Автор отправляется на планету Бока Хуниорс, названную в честь известного аргентинского спортивного клуба. На этой планете выдающиеся атлеты принимают участие в бесконечных соревнованиях. Жители планеты-спортивной арены всегда счастливы, энергичны и не занимаются ничем, кроме любимого дела. Они никогда не спят и не стареют.

Элементы фирменного стиля Влада Крышовского – абсурдный вид героев, странные пятна, уродливые линии, псевдотекст и псевдосхемы. Автор создает миры с отличной эстетикой, непредсказуемыми событиями и спонтанными выходками, юмором и свободой от условностей. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях