Выставка-ярмарка "Сезон Лето"

Афиша - Выставки - Выставка-ярмарка "Сезон Лето"

Афиша - Выставки - Выставка-ярмарка "Сезон Лето"

13-16  июня  выставка-ярмарка "Сезон ЛЕТО" в Киевском Дворце Спорта.

Посетите   выставку-ярмарку товаров легкой промышленности  "Сезон ЛЕТО" в Киевский  Дворец Спорта с 13 по 16 июня.  Выставка начинает свою работу в четверг и работает в субботу и воскресенье (включительно), что удобно для  посетителей выставок во Дворце спорта. Выставка  -  это случай порадовать себя и своих близких обновами. Лето пришло и вместе с ним хорошее настроение в ожидании отпуска. Желание одеться модно, ярко, элегантно или по-спортивному, подготовиться к отдыху обязательно  приведет Вас  с 13 по 16 июня  на выставку во Дворец Спорта.

Выставки-ярмарки в Киевском Дворце Спорта  уже давно  популярными у киевлян.  Именно здесь есть возможность выбора. На выставке-ярмарке нет товаров "раскрученных" и неоправдано дорогих "брендов" - все намного демократичечнее. 

Ассортимент представленных на ярмарке товаров порадует Вас своим разнообразием:  мужская,  женская и детская одежда; сезонная обувь; недорогие и изысканные мужские и женские классические костюмы;  детская одежда и обувь;  кожгалантерея(сумки, ремни, кошельки и так далее)  сезонные головные уборы; трикотаж; постельное белье, домашний текстиль; парфюмерия; косметика; бижутерия; огромное количество разнообразных безделушек; футболки, шорты, купальники и другие товары для отдыха.

Женщины, которые отдают летом предпочтение изделиям из натуральной ткани, не останутся равнодушны к качеству и ассортименту  одежды из Индии, Турции и от украинских производителей.

Не забыты на выставке и  мужчины: классические костюмы, огромный выбор рубашек, галстуков, трикотажа, спортивной одежды и носков украинского, польского, турецкого производства.

На выставке-ярмарке большое разнообразие сезонной обуви  - новинки летних коллекций.

Так велик  и разнообразен выбор модных шарфов, платков и сумок на выставке, что не составит труда пополнить свой гардероб модным аксессуаром.

Особенной популярностью  пользуется  недорогой детский трикотаж украинского производства.

Перечислить ассортимент изделий, представленных на выставке-ярмарке, просто невозможно. И это гарантирует, что каждый посетитель найдет здесь для себя что-то необходимое. Приходите  на ярмарку и убедитесь в этом сами.

Выставка работает с 11.00 до 19.00.  Вход свободный.

Детальная информация по телефонам: (044) 237-17-82, (096) 506-83-34, (093) 904-10-11

http://expo-modul.com/archives/845

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях