«Где бы искупаться» Егор Анцыгин

Афиша - Выставки - «Где бы искупаться» Егор Анцыгин

Афиша - Выставки - «Где бы искупаться» Егор Анцыгин

В ЦСИ "Белый Свет" будет проходить выставка Егора Анцыгина "Где бы искупаться". На выставке живописные работы и арт-объекты будут представлены в качестве реплик воображаемого диалога, который начался с вопроса "Где бы искупаться?" В ходе беседы автор вспоминает истории из личного опыта и прочитанные в интернете факты, рассуждает на тему экологии.

Экспозиция, как и сама рассказанная история, не является линейной. Ее можно начинать слушать с любого места, двигаясь в любую сторону. По мере продвижения в пространстве зритель начинает строить предположения о развитии сюжета, видит его ответвления, знакомится с новыми персонажами. И все же центральной темой выставки является эко-сознание и пути, которыми люди приходят к нему.

Художник Егор Анцигин родился 1989 года в городе Днепр. Работает с такими медиа, как инсталляция, фото, живопись, с партисипативными проектами, архивными материалами, ленд-арт проектами. С 2015 года является участником художественного Коллектива Конкретных Дат (ККД), в составе которого реализовывал проекты в Киеве, Харькове, Вроцлаве, Бресте. Живет и работает в Киеве. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях