EXPO Wedding Fashion Ukraine 2019

Афиша - Выставки - EXPO Wedding Fashion Ukraine 2019

Афиша - Выставки - EXPO Wedding Fashion Ukraine 2019

EXPO Wedding Fashion Ukraine 2019, 13-15 сентября, Киев С 13 по 15 сентября в киевском выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоится самое яркое событие 2019 года свадебной моды – EXPO Wedding Fashion Ukraine. Это шоу свадебной моды будет интересным не только байерам или дизайнерам, но и тем, кто хочет первым узнать, какие наряды будут в тренде в 2020 году, собственными глазами увидеть новейшие коллекции свадебных платьев и аксессуаров и реакцию на них украинских дизайнеров и известных гостей события. Единственное, чего не будет на этом мероприятии – это места, не подходящего для селфи.

Уникальное по размаху мероприятие уже четвертый год подряд становится главным подиумом страны, на котором лучшие украинские бренды свадебных платьев представят свои коллекции 2020 года. Минимализм здесь будет соседствовать с нежностью кружев, утонченностью ручной вышивки и блеском кристаллов. Но при всем разнообразии, все коллекции объединяет то, что их создали профессионалы, безумно влюбленные в свое дело. Свадебное платье – это не одежда. Это воплощенное в ткани изящество, нежность и стиль. Это предчувствие дальнейшего семейного счастья и обещание бесконечной любви. Украинские дизайнеры и модельеры достигли небывалых высот в мастерстве создания свадебных платьев, которые не просто дополнят любую свадьбу, а станут ее душой. Их работы сопоставимы по качеству с образцами лучших мировых домов моды, безупречны в техническом исполнении и соответствуют мировым трендам, при этом по более демократичным ценам.

В этом году посетителей EXPO WFU порадуют коллекции как уже полюбившихся украинских брендов, которые узнают во всем мире: Oksana Mukha, Anne-Mariee, Katy Corso, Jasmine Empire, Pollardi Fashion Group, Anna Sposa, La Petra, Pentelei, Victoria Soprano, Elena Morar, Ema Bride, Amore Novias, Angeo, Licor, Emma Bride, Silviamo, Elena Novias, Lorange, Iryna Kotapska, Armonia, Aria Bride, Oksana Polonets, Unona; так и начинающих перспективных дизайнеров: Voloca Wedding Dresses Supernova, Silviamo, Alegresse, Perfioni. В ослепительном разнообразии нон-стоп показов более 40 дизайнеров каждый посетитель найдет платье, которое тронет его сердце и надолго останется в памяти. Здесь будут и полупрозрачные платья с декольте-иллюзиями, и вышиванки с национальными орнаментами, и пышные наряды с глиттерным напылением, и расшитые крупными флористическими аппликациями, и комфортные платья в стиле минимализм, и лаконичные брючные костюмы и даже коллекции family-look для невест и детей. Все это дополняется блеском камней Swarovski, тысячью и одной оборкой, нежным кружевом и роскошной вышивкой ручной работы. Но главное, что каждый наряд – это произведение искусства, созданное талантливыми руками настоящих художников.

Одним из событий EXPO Wedding Fashion Ukraine 2019, которое нельзя пропустить, станет показ свадебной коллекции Iryna Kotapska by Andre Tan. Украинский дизайнер Андре Тан впервые за двадцать лет творчества создал коллекцию свадебных нарядов совместно с дизайнером Ириной Котапской. В этом творческом союзе появились на свет 27 уникальных, роскошных платьев, каждое из которых – это трогательная история мечты и воспоминания о Париже, который не зря называют столицей моды, городом любви и романтики. На силуэтах и декоре коллекции лежит отпечаток элегантной архитектуры и неповторимой парижской атмосферы. Каждое платье имеет собственное имя и историю, связанные со столицей Франции, носит неповторимый характер и точно заслуживает того, чтобы увидеть его на EXPO WFU 13-15 сентября в Киеве.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях