Праздник Кошек

Афиша - Выставки - Праздник Кошек

Афиша - Выставки - Праздник Кошек

 Всех желающих познакомиться, пообщаться и получить положительные эмоции - приглашаем! Более 20 пород кошек от заводчиков Украины, стран СНГ и Европы! Самых разных: Крупных более 10 кг и миниатюрных! Пушистых и обнажённых! Хвостатых и бесхвостых! А окрасы! А цвета глаз! На длинных и на коротких ногах - какие лучше? Ушки маленькие, большие, огромные, прямые, завёрнутые вперёд или назад - выбирайте!

Смотрите! Влюбляйтесь и выбирайте! Его, своего, самого замечательного, самого смешного и дорогого - Хранителя вашего сердца! Воспитанные, милые дети из благородных семей будут ждать вас на выставке. Правильно выращенные, привитые (возраст от 3 месяцев). Здесь же можно будет получить консультацию от заводчиков и экспертов о здоровье, характере и выставочных перспективах приобретаемого котенка.

А также ознакомиться с новинками зооиндустрии (корма супер-, премиум-класса, косметика, игрушки, наполнители, ветеринарные препараты и многое другое для домашних любимцев) представленными спонсорами и партнёрами выставки. Получить консультации и приобрести то, что нравится для своих любимцев. Сделать фото с кошками на память о добром и познавательном празднике- Выставке Кошек! И главное! Увидеть победителя выставки!

И увидеть её, - ЗОЛОТУЮ КОШКУ КИЕВА, выбранную итальянским экспертом Всемирной Федерации Кошек по всем породам. Впервые в нашей столице - международный проект "Золотая кошка"!

Победитель национального финала будет представлять Украину в супер-финале международного проекта "ЗОЛОТАЯ КОШКА МИРА", где соберутся победители всех стран - участниц этого престижного и яркого конкурса! Не пропустите удовольствие провести выходные в гостях у ЗОЛОТОЙ КОШКИ! К услугам гостей выставки на первом этаже работает кафе. Фелинологический Альянс Украины, лицензия Всемирной Федерации Кошек WCF.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях