Синергия

Афиша - Выставки - Синергия

Афиша - Выставки - Синергия

Приглашаем посетить фотовыставку "СИНЕРГИЯ", которая представлена ??в Галерее Киевской Школы Фотографии. Это лучшие работы выпускников и преподавателей КШФ, сделанные за последний год. Эта выставка - это глобальный взгляд на ту действительность, которая нас окружает.

Фотоработы делают акценты на случайности, сложности, закономерности человеческой жизни, и одновременно дарят оптимизм и конечно же, эстетическое наслаждение. Это демонстрация красоты, хрупкости и незаменимости окружающего мира для человека. Фотографии, представленные в различных жанрах, с разной тематикой, снимают определенные ограничения с нашего мировоззрения и нашего восприятия человеческого существования. Выражая в своих работах идеи гармонии и красоты, авторы выставки включают в действительность свое жизнеутверждающее мировоззрение, добиваясь эффекта синергии в создании ценностей и духовных структур культуры общества. Работы были представлены на международном фотоярмарки PHOTO KYIV FAIR 2019, а теперь экспозиция проходит в галерее Киевской Школы Фотографии.

PHOTO KYIV FAIR - ежегодная международная профессиональная арт-ярмарка фотографии. Это мероприятие является уникальным для украинского художественного пространства, поскольку объединяет международные и местные галереи, учреждения и фонды, посольства и бизнес-компании, что активно привлекаются к культурному развитию города Киева.

Авторы выставки: Ольга Пост Елена Морозова Тома Магдик Валентина Грач Дмитрий Катаев Кристина Сагирова Игорь Червоненко Дмитрий Богачук Алина Арасланова Игорь Бакбардина Константин Сова 

Date График работы выставки: Пн.- Пт .: с 10:00 до 20:00, Сб .: с 10:00 до 16:00

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях