Алексей Анда "EVOLUTIO"

Афиша - Выставки - Алексей Анда "EVOLUTIO"

Афиша - Выставки - Алексей Анда "EVOLUTIO"

 "Все течет, все меняется", – писал древнегреческий философ Гераклит, подчеркивая, что "нельзя дважды войти в одну и ту же реку", поскольку и вода в каждый последующий момент уже будет другой. EVOLUTIO – это вечное развитие, бесконечная трансформация всего в этом мире, иногда в корне меняющее как основы нашего физического бытия, так и принципы бытия духовного. И искусство не является исключением, ведь мы – свидетели постоянного развития художественных форм как в глобальном историческом контексте, так и в пределах творчества отдельного автора, под влиянием внешних и внутренних факторов постоянно находящегося в поиске себя и собственных способов самовыражения.

В состоянии постоянного развития находится и творчество Алексея Анда – его "ассоциативный символизм" приобретает новые выражения, органично сочетая глубинную энергию символа с современными авторскими инновациями.

Алексей Анд – украинский художник, который впервые использовал понятие "ассоциативный символизм" в контексте современного визуального искусства. По оценке экспертов IV–V международных арт-фестивалей "Киев-1999" и "Киев-2000", входит в двадцатку лучших художников Украины. В 1996 стал лидером первого аукциона современной украинской живописи "L1" (Национальный художественный музей Украины, Киев). Живет и работает в Киеве. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях