Must Have

Афиша - Выставки - Must Have

Афиша - Выставки - Must Have

11 декабря а арт-пространстве Mironova Foundation состоялось открытие коллективного проекта MUST HAVE ведущих украинских художников. Галерист Татьяна Миронова уже давно хотела организовать выставку, где будут представлены работы известных и весомых для мирового арт-процесса украинских художников, с которыми она давно работает, за творчеством которых следит. Экспонаты выставки MUST HAVE – работы авторов, которые влияют на развитие современного украинского искусства и содействуют формированию его позитивного имиджа на мировой арт-арене.

Имена этих художников хорошо известны за рубежом, их работы находятся в музейных и частных коллекциях во всем мире и с успехом продаются на мировых аукционах: Арсен Савадов, Олег Тистол, Игорь Гусев, Максим Мамсиков, Александр Сухолит, Анатолий Криволап, Юрий Соломко, Илья Чичкан, Артем Волокитин, Виктор Сидоренко, Waone Interesni Kazki, Никита Зигура, Роман Минин, Назар Билык, Елена Домбровская, Анатолий Ганкевич, Александр Гнилицкий, Матвей Вайсберг, Роман Жук.

Благодаря коллективной выставке украинский зритель имеет возможность увидеть новые произведения мэтров современного украинского искусства, созданных специально для проекта  и убедиться, что творчество представленных мастеров и сегодня must have для коллекционеров и must see для посетителей. 

Выставка продлиться до 15 февраля 2020 года в пространстве Mironova Foundation по адресу переулок Лаврский, 9

MIRONOVA FOUNDATION – частная культурная инициатива, арт-платформа на территории Киевской городской галереи Лавра. Мы помогаем художникам развиваться в сфере современного искусства, представляем им выставочное пространство для персональных и коллективных проектов. Мы содействуем международному культурному обмену и созданию позитивного имиджа украинского искусства в мире.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях