PSY & COACH EXPO

Афиша - Выставки - PSY & COACH EXPO

Афиша - Выставки - PSY & COACH EXPO

Выставка "PSY & COACH EXPO" - это эффективное пространство для активного взаимодействия между профессионалами, школами, курсами и людьми занимающимися собственным развитием и обучение. На выставке профессионалы и школы "развиртуализируются" представив потенциальным клиентам, свои лучшие наработки: тренинги, курсы, коучинговые программы, игры, профильное и дополнительное обучение, трансформационные и бизнес игры, книги, МАК карты, технологии. Гости найдут себе специалиста, либо компанию для решения своих задач, подберут обучение по актуальным темам из направлений представленных на выставке. Посетителей выставки ждут:

Ответы на интересующие вопросы от профессионалов развития личности "вживую" Самая актуальная информация о трендах в коучинге, тренингах личностного роста и психологии. Тематическая литература по саморазвитию, психологии, коучингу, развитию бизнеса. Возможность найти профессионала для работы с вашими актуальными задачами. Принять участие в разнообразных мастер-классах от ведущих специалистов Продегустировать разнообразные трансформационные игры.

Возможность получить первичную консультацию психолога Продуктивный нетворкинг, личные знакомства, новые возможности. Дружеская комфортная атмосфера выставки как праздника единомышленников. Специальные цены на психологические тренинговые и коучинговые услуги. Возможность принять участие в экспрес-коучинговых сессиях. Участие в розыгрыше призов и подарков среди участников выставки.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях