Витязь Киевского Детинца

Афиша - Выставки - Витязь Киевского Детинца

Афиша - Выставки - Витязь Киевского Детинца

16 ноября 2013 года в "Парке Киевская Русь" состоится грандиозный финал Международного турнира по историческому фехтованию "Витязь Киевского Детинца".

Это годовой спортивный марафон, на финишную прямую которого выйдут только самые опытные и смелые команды. За право сражаться в финальных боях соревновались 15 команд, а это больше ста сильнейших спортсменов не только Украины, но и соседних стран. И только три команды 16 ноября встретятся на ристалище Парка, чтобы определить победителя турнира. Никто из них не намерен уступить сопернику, ведь победителю достанется не только звание чемпиона и восторженные аплодисменты зрителей, но и громкая слава. А значит – бои, как поединки в номинациях "меч-меч" и "щит-меч", так и битвы "пятерок", – поразят зрелищностью!

 

Выяснять отношения рыцари будут целый день – с 11:00 и до вечера. Кроме того, всадники дружины князя Владимира покажут захватывающие конно-трюковые шоу, турниры конных лучников и рыцарей, княжескую охоту. А красивые славянки развеселят гостей шуточным номером, в котором будет острая смесь юмора и трюков на конях.

 

Интересную юмористическую программу подготовил театр "Парка Киевская Русь". Актеры будут веселить сценками о сельском ловеласе, о богатырях, которые на войну собирались, и былиной о том, как король жену выбирал. Хорошее настроение гостям Древнего Киева – гарантировано!

 

Чтобы согреться, зрители смогут поучаствовать в заводных народных играх и забавах, поводить зажигательные хороводы вместе с жителями Древнего Киева.

 

И конечно, вечером, после торжественного награждения – яркое шоу и фейерверк в честь победителей!

 

Придите на финал турнира "Витязь Киевского Детинца" и поддержите бойцов, разделите с ними радость победы, насладитесь хорошим отдыхом и ярким зрелищем!

 

"Парк Киевская Русь" расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области. Добраться можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.

 

Стоимость входного билета – 100 грн, для пенсионеров – 50 грн, дети дошкольного и школьного возраста посещают Парк бесплатно.

Детали на сайте: http://www.parkkyivrus.com/

 

Все даты:

 

16 ноября 2013

Киевская Русь, Парк 

Киевская область, Обуховский район, с. Копачев (34 км. от Киева), тел.: 461-99-37, Факс: (044) 461-99-42 

Время: 11:00

Цена билета: 100 грн, для пенсионеров – 50 грн, дети дошкольного и школьного возраста посещают Парк бесплатно. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Выставки
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях