Выставка-ярмарка "Сезон Зима" и "Ярмарка меха"

Афиша - Выставки - Выставка-ярмарка "Сезон  Зима" и "Ярмарка меха"

Афиша - Выставки - Выставка-ярмарка "Сезон Зима" и "Ярмарка меха"

18-21 января выставки-ярмарки "Сезон-ЗИМА" и "Хутровий ярмарок" в Киевском Дворце Спорта
 
Желание одеться модно, ярко, элегантно и по сезону непременно приведет Вас  во Дворец Спорта на большую выставку-продажу  товаров легкой промышленности, которая состоит из двух частей: на 1-м этаже – выставка товаров легкой промышленности "Сезон ЗИМА", на 2-м этаже Дворца спорта – развернута экспозиция выставки-продажи "Хутровий ярмарок". Выставки начинают свою работу в субботу и открыты с 11.00 до 19.00 по вторник включительно, что удобно для постоянных посетителей и ценителей выставок-продаж, и дает возможность посетить ярмарки как в выходной, так и в будний день.
 
Выставки-ярмарки в Киевском Дворце Спорта  уже давно  популярны среди покупателей. Ассортимент представленных на ярмарке товаров радует своим разнообразием.
 
На 1-м этаже представлены:
мужская и  женская верхняя одежда;
сезонная обувь;
недорогие и изысканные мужские и женские костюмы;
детская одежда и обувь;
кожгалантерея (сумки, ремни, кошельки и так далее)
сезонные головные уборы;
трикотаж;
постельное белье, домашний текстиль;
парфюмерия;
косметика;
бижутерия;
зонты,
шарфы, косынки и многое другое.
 
На 2-м этаже -  большой выбор изделий из меха и кожи.

Шубы и дубленки, зимние головные уборы, жилеты из разнообразного меха, мужские кожаные куртки – ассортимент меховых и кожаных изделий , представленный на 2-м этаже  Дворца Спорта гораздо шире,  чем в отдельном  специализированном магазине.
 
Женщины, предпочитающие классический стиль, не останутся равнодушны к качеству и ексклюзивности моделей одежды современных украинских производителей.
 
Не забыты на выставке и  мужчины: кожаные куртки и пальто, классические костюмы, огромный выбор рубашек, галстуков, трикотажа, носков, спортивной одежды украинского, польского, турецкого производства.
 
На выставке-ярмарке представлен большой выбор сезонной обуви  - новинки зимних коллекций. Для тех, кто любит покупать дешево (не в сезон) – распродажи моделей из летних и осенних коллекций. Многое из летнего ассортимента (вплоть до купальников) по "зимним" ценам можно найти на выставке.

Особой популярностью  пользуется  недорогой детский трикотаж украинского производства.
 
Большой выбор перчаток, сумок и других аксеcсуаров. На выставке без труда  можно пополнить свой гардероб модными деталями – сумкой, шляпкой, шарфом, косынкой..
 
Перечислить ассортимент изделий, представленных на выставке-ярмарке, сложно. Без сомнения, каждый посетитель найдет здесь для себя что-то нужное. Приходите на ярмарку и удостоверитесь в этом сами.

Выставка-ярмарка "Сезон  Зима" и "Ярмарка меха": фото 1Выставка-ярмарка "Сезон Зима" и "Ярмарка меха": фото 1 Дворец спорта

Выставка работает с 11.00 до 19.00.  Вход свободный.
 
Детальная информация по телефонам: (096) 506-83-34, (044) 362-13-70, (093) 904-10-11
 
www.profexpo.kiev.ua

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях