Выставка-ярмарка "Сезон Весна"

Афиша - Выставки - Выставка-ярмарка "Сезон Весна"

Афиша - Выставки - Выставка-ярмарка "Сезон Весна"

26 февраля - 1 марта выставка-ярмарка "Сезон ВЕСНА" в Киевском Дворце Спорта.
 
Это выставочное событие накануне начала календарной весны - возможность порадовать себя и своих близких и родных обновами к весеннему сезону
 
.Выставки - ярмарки в Киевском Дворце Спорта уже давно популярны среди покупателей. Именно здесь есть возможность выбора. Приглашаем на выставку-ярмарку товаров легкой промышленности "Сезон ВЕСНА " во Дворец спорта с 26 февраля по 3 марта.
 
Женщины , которые предпочитают классический стиль , не останутся равнодушны к качеству и эксклюзивности одежды современных украинских производителей.
 
Не забывают на выставках и о мужчинах: классические костюмы, огромный выбор рубашек, галстуков, трикотажа украинского, польского, турецкого производства.
 
Шубы и дубленки разнообразных красок, фасонов, размеров производства Украины, России, Польши, Словакии, Турции по "весенним " ценам. 
 
Шикарный ассортимент изделий из кожи разных оттенков и цветов, размеров и длины - это лучшие, не только в Украине, перчатки винницких кожгалантерейных фабрик "Имидж - Галант " и " КОЖГАЛАНТ ".
 
На выставке-ярмарке представлен большой выбор сезонной обуви . Для тех , кому нравится покупать заранее - распродажа обуви из зимних коллекций .
 
Дополнить свой ??гардероб ярким шарфом или сумкой сможет каждый желающий - большой и разнообразный выбор модных шарфов, платков и сумок на выставке.
 
Особой популярностью у покупателей пользуется недорогой детский трикотаж украинского производства.
 
Перечислить ассортимент изделий , представленных на выставке, просто невозможно. И это гарантирует, что каждый посетитель найдет здесь для себя что-то необходимое - по душе. Посетите ярмарку и удостоверитесь в этом сами.
 
Выставка работает с 11.00 до 19.00. Вход свободный .
 
Детальная информация по телефонам: (044) 362-13-70, (096) 506-83-34, (093) 904-10-11
 
www.profexpo.kiev.ua

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях