Выставка-ярмарка "Сезон Весна"

Афиша - Выставки - Выставка-ярмарка "Сезон Весна"

Афиша - Выставки - Выставка-ярмарка "Сезон Весна"

11-15 марта  выставка-ярмарка "Сезон ВЕСНА" проходит  в павильоне на территории стадиона "Олимпийский"
 
После реконструкции стадиона "Олимпийский" (бывший "Республиканский" - Киев, ул. Большая Васильковская/ Красноармейская, 55) на его территории проходят не только спортивные мероприятия, а и выставки-ярмарки. Приходите за обновами на традиционную выставку "Сезон ВЕСНА"! Здесь всегда есть возможность приобрести обнову для себя и своих близких. Подобные выставки Вы наверняка посещали в Киевском Дворце Спорта.
 
Выставки-ярмарки на стадионе "Олимпийский"  становятся популярными  благодаря широкому ассортименту представленных на них товаров и самому месту проведения. Место очень удобное  – центр Киева. Возле стадиона "Олимпийский" есть просторные парковки и рядом две станции метро - "Дворец Спорта" и "Олимпийская". От обеих станций метро легко пройти на стадион. А суровые охранники на входах на территорию стадиона "Олимпийский" с удовольствием покажут, где проходят выставки-ярмарки. 
 
На выставке-ярмарке товаров легкой промышленности посетителей – широкий ассортимент товаров: детская, женская и мужская одежда, обувь, трикотаж, белье, косметика, парфюмерия, бижутерия, кожгалантерея, головные уборы и многое другое.
 
Не забывают на выставке и о мужчинах: классические костюмы, огромный выбор рубашек, галстуков, трикотажа, украинского, польского, турецкого производства.
 
На выставке-ярмарке представлен большой выбор обуви. Для тех, кому нравится покупать заранее - модели из новых весенних коллекций, а тем, кто любит покупать впрок  - распродажа обуви из зимних коллекций.
 
Дополнить свой гардероб ярким шарфом или сумкой сможет каждый желающий - такой большой и разнообразный выбор модных шарфов, платков и сумок на выставке.
 
Особенной популярностью у покупателей пользуется недорогой детский трикотаж украинского производства.

Выставка-ярмарка "Сезон Весна": фото 1Выставка-ярмарка "Сезон Весна": фото 1 НСК "Олимпийский"

Если Вас все еще интересуют изделия из меха и кожи – самое время посетить эту выставку-ярмарку и приобрести зимнюю одежду с "весенними" скидками: большой выбор шуб, дубленок, меховых пальто, головных уборов, кожаных курток, перчаток, сумок и других аксессуаров. Покупайте выгодно!
 
Вход на выставки  с 11.00 до 19.00. свободный.
 
Информация по телефонам: (044) 362-13-70, (096)  506-83-34, (093) 904-10-11
 
www.profexpo.kiev.ua

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях