Персональная выставка произведений Сергея Лиховида

Афиша - Выставки - Персональная выставка произведений Сергея Лиховида

Афиша - Выставки - Персональная выставка произведений Сергея Лиховида

 Эзотерический Футуризм 

5 сентября в 16.00 в Национальном музее украинского народного декоративного искусства открывается персональная выставка произведений члена Национального союза художников Украины Сергея Лиховида (г.. Одесса) "Electrum Modern". 

Сергей Лиховид родился в 1974, окончил Луганское государственное художественное училище в 1994 и с тех пор ведет активную выставочную деятельность. Был автором и инициатором таких арт проектов, как "Запад - Востока" (1997), "FishFicton" (1998) "ElectroCiti" (1999), в которых он пытался объединить театр, музыку и живопись. 

С 2003 художник живет и работает в Одессе, активно принимает участие в многочисленных выставках, фестивалях современного искусства, является одним из идеологов и основателей нового направления в искусстве - Эзотерический Футуризм. 

В 2013 принимал участие во II Международном фестивале эмали в Киеве, где смог представить несколько своих произведений. Выставка "Electrum Modern" предоставляет возможность ознакомиться с работами художника, выполненными за последние 3 года в сложной и непредсказуемой технике горячей эмали.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях