Украинский сувенир - 2014. Украина - страна мастеров

Афиша - Выставки - Украинский сувенир - 2014.  Украина - страна мастеров

Афиша - Выставки - Украинский сувенир - 2014. Украина - страна мастеров

Национальная выставка "Украинский сувенир - 2014 Украина - страна мастеров" представляет широкий спектр отраслевых направлений сувенирной продукции и содержит следующие разделы: украинские изделия, хендмейд, товары для творчества и рукоделия, бизнес подарки, модные аксессуары и бижутерия, товары для дома и декор, упаковки и дизайн подарков.

Также на выставке будут представлены художественные произведения, сувенирные изделия и драгоценные украшения из всех областей Украины. Посетители выставки будут иметь возможность принять участие в мастер-классах различного формата, а именно освоить азы народного искусства с участием народных мастеров, которые продемонстрируют традиционную технику народных ремесел, а также расширить свой кругозор и познакомиться с современными видами творчества и рукоделия.

Национальная выставка "Украинский сувенир - 2014 Украина - страна мастеров" - это презентации новых торговых марок и уже известных брендов, профессиональный обмен информацией, общение с партнерами и покупателями в атмосфере праздника, царящая на выставке.  Время: с 10.00 до 19.00

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях