Киевский музей медуз

Киевский музей медуз - фото

Киевский музей медуз - фото

Музей медуз – оригинальный и смелый украинский проект, не имеющий аналогов в стране. Музей медуз – это экзотическая коллекция живых медуз, расположенная прямо в центре Киева.

В музее вы можете посмотреть научный фильм, посмотреть в микроскоп, узнать (и увидеть) интересные факты о цикле жизни медуз, их питании, размножении, сне и охоте.

О каждой медузе музея вы сможете узнать что-нибудь интересное. Вы убедитесь, что медузы – очень необычные животные!

Они легко адаптируются под новые условия существования и потихоньку увлекают океан.

А еще медузы – отшельники-хищники, они не общаются и не передают сигналы другим живым существам, у них нет сердца, мозга и легких, они могут живы вечно, но имеют множество врагов.

Незабываемые впечатления и яркие эмоции от посещения музея медуз вам гарантированы. Обязательно приходите!
Кроме того, музей приглашает школьников, дошкольников и взрослых на познавательные экскурсии.

Материал экскурсии адаптируется под слушателей.

Экскурсия длится 30 минут. Экскурсии проводятся только по предварительной записи.

Экскурсовод музея расскажет интересные факты о медузах: их цикл жизни, питание, размножение, сон и охота, поделится своими знаниями в области географии, ихтиологии и океанографии.

Незабываемые впечатления и яркие эмоции гарантированы.

Дети до 13 лет могут заходить в музей медуз только в сопровождении взрослых.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Выставки
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях