Немецкая телезвезда Тиль Швайгер о фильме "Кличко": "Это чертовски красиво"

Тиль Швайгер оценил фильм "Кличко". Фото с сайта klitschko-brothers.com

Тиль Швайгер оценил фильм "Кличко". Фото с сайта klitschko-brothers.com

Досуг и еда
05 марта 2012 16:37

Мировая премьера фильма о братьях Кличко состоялась в апреле 2011 года на кинофестивале Роберта де Ниро Tribeca в Нью-Йорке, после чего прошла презентация картины в Европе. Фильм имел большой успех в европейском и американском прокате.

Тиль Швайгер – немецкий режиссер, актер, сценарист и близкий друг братьев Кличко, известный зрителям ролями в фильмах "Достучаться до небес" и "Красавчик" прокомментировал ленту об украинских братьях-чемпионах:

"Если кто-то еще не видел фильм "Кличко", то посмотрите его как можно скорее, потому что это чертовски красиво. Это одновременно очень вдохновляющий, замечательный, великолепный, занимательный, увлекательный, трогательный и веселый фильм", - заявил Швайгер.

Напомним, что до момента появления байопика "Кличко", Кличко-младший - Владимир успел трижды сняться в кино, одной из картин был фильм Тиля Швайгера "Красавчик", в котором боксер сыграл самого себя.

Украинский зритель увидит правдивую историю о братьях-чемпионах Владимире и Виталие Кличко уже 15 марта.

Кстати, всем фанатам наших братьев Кличко мы предлагаем принять участие в фан-конкурсе. Главный приз - 10 пригласительных на официальную премьеру в Украине фильма "Кличко". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях