Семейный конкурс от "В городе" – выигрываем билеты в райский "Джунгли парк"

Море попугаев и других птиц, зверей и рептилий ждут вас! Фото с сайта "Джунгли парк"

Море попугаев и других птиц, зверей и рептилий ждут вас! Фото с сайта "Джунгли парк"

События
21 марта 2012 11:02

 

Благодаря участию в несложном конкурсе от портала "В городе", вы сможете отлично провести несколько часов в выходные дни вместе со своими детишками. Каждую неделю среди участников мы будет разыгрывать по два билета (взрослый + детский) в передвижной зверинец "Джунгли парк", который сейчас базируется в ТРЦ "Метрополис", что около метро "Оболонь". И такое семейное счастье продлится ровно 10 недель.

Так что изучаем условия конкурса, активизируем всех друзей, быстренько его выигрываем и отправляемся любоваться здоровыми и ухоженными экзотическими животными!

Как выиграть билеты:

Разместите ссылку на этот анонс выставки "Джунгли парк" на своей странице "В контакте" или на Facebook и соберите наибольшее количество "лайков" к записи.

А чтобы нам было легче определить настоящего победителя, оставляйте в комментариях к новости ID (номера) своих страниц с указанием количества "лайков".

Име на счастливчиков, которые получат пару билетов, мы будем публиковать еженедельно по четвергам. У вас есть 10 недель, чтобы таки добиться победы и отправиться в "Джунгли".

Желаем успехов!

Семейный конкурс от "В городе" – выигрываем билеты в райский "Джунгли парк" фото

Джунгли зовут! Фото: jungle-park.bis.zp.ua

 

О МИРЕ "ДЖУНГЛИ ПАРКА"

"Джунгли парк" считается одной из самых крупных передвижных зоологических выставок на Украине. Но несмотря на то, что у экзотических животных зверинца нет постоянного места жительства, чувствуют они себя замечательно! У каждого питомца есть удобная клетка или вольер, каждому подобран индивидуальный микроклимат и рацион питания. Так что у ребенка после посещения парка останутся самые позитивные ощущения.

Сейчас в "Джунгли парке" живет более, чем 100 видов различных животных: от гигантских многоножек и пауков до приматов, таких как кошачий лемур и бурый капуцин, и продолжает пополняться.

АФИША

Джунгли парк

ГДЕ: ТРЦ "Метрополис"

КОГДА: 20 марта - 18 апреля

БИЛЕТЫ: 40-50 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях