Киевские подростки изнасиловали 12-летнюю школьницу

Интересно, что после ночи с насильниками на утро школьница отправилась на уроки. Фото с сайта sxc.hu

Интересно, что после ночи с насильниками на утро школьница отправилась на уроки. Фото с сайта sxc.hu

События
21 марта 2012 15:05

К счастью, изнасилованная двумя парнями 12-летняя девочка не побоялась рассказать маме о случившемся. Правда, уже после жуткой ночи и похода в школу. По словам пострадавшей, она, не ведая печали, после уроков пошла гулять со своей старшей подругой, которая отвела девочку в гости к двум парням – 16 и 17 лет.

Мальчики угостили девочек горячительными напитками и заболтали. В итоге пострадавшая решила остаться переночевать у подружки, и даже написала об этом маме СМС, чтобы та не волновалась. Но подружкам по непонятным причинам ушла домой одна, оставив 12-летнюю девочку наедине с парнями. Те заявили, что остаться в квартир они не могут и поднялись все вместе на чердак дома, где жил один из насильников. Там и случилось то, чего уже не вернуть, сообщает пресс-служба МВД Шевченковского района Киева.

Сразу после того, как мама девочки обратилась в милицию, правоохранители начали поиски парней. И нашли их довольно быстро. Теперь по факту изнасилования заведено уголовное дело, и парням, младший из которых уже значился в милиции, как вор, "грозит" тюремный срок от восьми до 15 лет. 

Напомним, что другой изнасилованной девочке - 18-летней Оксане Макар из Николаева сейчас приходится еще хуже. Ее обидчики решили скрыть свой грех и пытались задушить и сжечь девушку. Однако, ей удалось выжить, и сейчас врачи со всей Украины в Донецке борются за ее жизнь. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях