На Печерске перекрыли съезды с Дружбы Народов

В КГГА предупреждают водителей - здесь не работают съезды! Фото с сайта sxc.hu

В КГГА предупреждают водителей - здесь не работают съезды! Фото с сайта sxc.hu

События
27 марта 2012 13:25

Реконструкция развязки на Печерске – в самом разгаре. И в то время, когда заезды на Надднепрянское шоссе постепенно открываются, съезды с бульвара Дружбы народов, напротив, закрываются.

Итак, на сегодняшний день закрыты левоповоротный съезд с бульвара Дружбы Народов на Набережное шоссе, а также правоповоротный съезд с бульвара Дружбы Народов на Надднепрянское шоссе, передает пресс-служба КГГА.

А вот открытыми на сегодняшний день являются основной проезд с моста Патона на бульвар Дружбы Народов, правоповоротный съезд с моста и заезд с Надднепрянского шоссе на мост. Дл конца марта коммунальщики обещают расправиться еще с одной частью работ и открыть движение на съезде с бульвара Дружбы народов в направлении Надднепрянского шоссе.

Напомним, что после реконструкции развязка примет вид транспортного кольца с двумя туннелями под бульваром Дружбы Народов и двумя эстакадами над Надднепрянским шоссе. Она будет работать, как турбина, втягивая поток авто и разделяя его по направлениям обратного движения. При этом развязка должна решить проблему пробок. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях