Шевченко об уходе из "Динамо": "Я не отрицаю, предложения есть"

Неужели Шева на старости лет покинет "Динамо"? Фото: ФК "Динамо" Киев

Неужели Шева на старости лет покинет "Динамо"? Фото: ФК "Динамо" Киев

Спорт
07 апреля 2012 11:59

В матче с "Черноморцем", который "Динамо" сыграло в рамках очередного тура Чемпионата Украины, Шевченко вышел на замену и впервые за долгое время показался на поле. Теперь же, по словам футболиста, травма его больше не беспокоит и он вновь готов к бою:

"Работаю в общей группе без всяких ограничений и готов, если доверит тренер, помочь команде", - порадовал фанов Шева.

Правда, на его участие в сегодняшнем матче против "Шахтера", который является ключевым в гонке за лидерство в Чемпионате Украины, Андрей участие примет вряд ли:

Шевченко об уходе из "Динамо": "Я не отрицаю, предложения есть" фотоВ основе меня не будет однозначно. Однако я точно окажусь в числе запасных, а выйду ли на замену - решать только Семину. Что до моей готовности, то объективно ее оценить на данный момент очень сложно: фактически я тренируюсь чуть больше недели. Прогресс очевиден, но чтобы выйти на оптимальный уровень, еще нужно время.-- Шевченко АндрейДосьеВсе цитаты

Но если хорошая новость для фанов – это выздоровление кумира, то плохая – его возможный переход в другой клуб. Андрей не скрывает, что его пытаются переманить в клубы MLS и Эмиратов.

Шевченко об уходе из "Динамо": "Я не отрицаю, предложения есть" фото 1А я и не отрицаю: такие предложения есть. Но я не рассматриваю их, пока связан контрактом с "Динамо".-- Шевченко АндрейДосьеВсе цитаты

Ольга Кромченко, по материалам "Спорт-Экспресс".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях