Столичный автоманьяк нашел новый способ уродовать чужие машины

Сегодня ночью машинам в одном из дворов на Урицкого прокололи шины. Фото с сайта ГАИ

Сегодня ночью машинам в одном из дворов на Урицкого прокололи шины. Фото с сайта ГАИ

События
19 апреля 2012 18:03

Этим утром жители двора по улице Урицкого, 25 увидели, что всем машинам, которые стояли во дворе прокололи и порезали колеса.

"Вышли, смотрим, а одно колесо нашего "Пежо" проколото, причем не раз, а в трех местах, - рассказала нам жительница дома № 25 по улице Урицкого Ольга. – Оказалось, что не только у нас такая проблема. Авто других жителей пострадали еще больше. У некоторых проколоты по три колеса. Вызвали милицию. В нашем дворе повредили около десятка авто, Но говорят, в соседних домах такая же ситуация, и всего пострадало около тридцати машин".

Как сообщает газета "Сегодня", жители говорят, что злоумышленника могла зафиксировать видеокамера, которая установлена на аптеке рядом с домом, несколько машин точно попали в ее объектив. Но там пока видеозапись дать отказались, ссылаясь на отсутствие заведующей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из зимней спячки вышел киевский автоманьяк: есть новая жертва

Милиция факт порчи около десятка машин подтверждает:

"Сотрудники милиции собрали заявления у тех пострадавших, которые в момент прибытия правоохранителей были на месте. Остальные могут также принести свои заявления. Сейчас по этому случаю проводится доследственная проверка", - сказала пресс-офицер Соломенского РУВД Ирина Биба.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях