Премьеры недели: что нового покажут кинотеатры?

Друзья, отправляемся в кино! Фото sxc.hu

Друзья, отправляемся в кино! Фото sxc.hu

Досуг и еда
09 мая 2012 14:51

А это кино поведает нам отнюдь не о том "милом друге", к которому мы привыкли, а представит экранизацию романа самого Ги де Мопассана "Милый друг", речь в котором идет о парижском красавце и прожигателе жизни Жорже Дюруа в исполнении "вампира всех времен и народов" Роберта Паттинсона.

"Милый друг"

Жанр: мелодрама

Страны: Великобритания, Франция, Италия, 2012

Режиссеры: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод

В ролях: Роберт Паттинсон, Кристина Риччи, Ума Турман

О чем фильм:

Эта история, никогда не потеряет своей актуальности, поскольку жажда власти, денег, секса, вседозволенности растет с каждым новым поколением. Вместо этого любовь, честность и открытость постепенно оказываются последними в списке человеческих ценностей. И Жорж Моруа - идеальное подтверждение этой тенденции. Его красота позволяет ломать судьбы женщин, харизма дарит ему неограниченное влияние на их чувства, а беспринципность гарантирует, что он не остановится ни перед чем.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Стыд"

Жанр: драма

Страна: Великобритания, 2011

Режиссер: Стив МакКуин.

Бюджет: семь миллионов долларов

В ролях: Майкл Фассбендер, Кэри Маллиган.

О чем фильм:

Брэндон успешный сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, одержимый сексом во всех его проявлениях: он завсегдатай порносайтов, постоянный клиент сразу нескольких проституток и в то же время удивительно успешный соблазнитель, перед обаянием которого не в состоянии устоять ни одна девушка. Внутренний мир Брэндона детонирует после того, как в роскошных холостяцких апартаментах неутомимого сексоголика неожиданно поселяется его родная сестра.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Мрачные тени"

Жанр: комедия, фэнтэзи.

Страна: США, 2012

Режиссеры: Тим Бартон

В ролях: Джонни Депп, Ева Грин, Хлоя Моретц

О чем фильм:

В далеком 1772 году Барнабас Коллинз имеет все: богатство, власть, величественное поместье и сердце каждой девушки своего городка. Но сладкая жизнь заканчивается, когда влюбленная, но не получившая взаимности ведьма Анжелика Бошар обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть – обращает в вампира и хоронит заживо. Теперь, два столетия спустя, Барнабаса случайно освобождают из заточения. Он возвращается в поместье Коллинвуд, владельцем которого когда-то был, и находит его в руинах. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои "скелеты в шкафу".

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Уличные танцы-2" 3D

Жанр: музыкальная мелодрама

Страны: Великобритания, Германия, 2012

Режиссеры: Макс Джива, Дания Пасквини

В ролях: Джордж Сэмпсон, Фальк Хеншел,  София Бутелла

О чем фильм:

Лет пять назад на улицах городов появились странные молодые люди. Становясь в кружок и делая, таким образом, своеобразную сцену они по очереди устраивали танцевальные конкурсы — выступления.

Проходя мимо танцующих ребят невозможно оторвать свой взгляд, ведь данный танец очень завораживает своей неординарностью и непредсказуемостью. Ритмичность музыки заставляет отзываться на ритм каждую клеточку организма. Невозможно просто смотреть на них, хочется двигаться им в такт.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Напролом"

Жанр: триллер, фантастика

Страна: Франция, 2012

Режиссер: Джеймс Мэтер.

В ролях: Гай Пирс, Ленни Джеймс,  Петер Стормаре.

Бюджет: 20 миллионов долларов

Орбитальная станция MS1 – крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся многие тысячи самых опасных преступников: грабителей, насильников, убийц. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Мэрион Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях