"Таврия" и "Динамо" расписали голевую ничью

Команды оказались равны. Фото: sctavriya.com

10 мая 2012 21:05

В заключительном туре украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" на своем поле принимало симферопольскую "Таврию".

Киевляне открыли счет уже на 16-й минуте встречи. Милевский отдал передачу на ход Шевченко, Андрей убрал Езерского, но сам бить не стал, а отбросил мяч чуть на зад на того же Милевского, который спокойно пробил мимо Кахримана. 1:0.

А в конце первого тайма Шиндер выходил один в один, Коваль не успел сыграть на опережение и за фол "последней надежды" получил заслуженную красную карточку.

Симферопольцы сумели отыграться только на 87-й минуте. Кубик в касание пробивал, вратарь отражает мяч по центру, который подхватывает Марин Любичич, после удара которого мяч не без помощи рикошета оказался в сетке ворот киевлян. 1:1

В итоге "Динамо" завоевывает "серебро", а "Таврия" финиширует шестой.

"Динамо" - "Таврия" 1:1

Динамо: Коваль, Данило Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Гармаш, Ярмоленко, Шевченко, Милевский, Идейе

Запасные: Кичак, Михалик, Аруна, Нинкович, Алиев, Мехмеди, Кравец

Таврия: Кахриман, Буссаиди, Езерский, Алими, Кубик, Любичич, Гомес, Калиниченко, Афолаби, Платон, Шиндер

Запасные: Ситало, Не, Путраш, Причиненко, Фещук