"Бегунам под каштанами" вернули старый маршрут

Все вступительные взносы за участие в пробеге идут на благотворительность. Фото Ольги Кромченко

Все вступительные взносы за участие в пробеге идут на благотворительность. Фото Ольги Кромченко

Спорт
23 мая 2012 12:23

Если вы чувствуете в себе силы одолеть пять километров бега по центру Киева, то уже сейчас и до 23 мая включительно можете регистрироваться, как участник благотворительного "Пробега под каштанами".

Старт забега в этом году изначально назначили на Михайловской площади. Но после все же решили не вернуться к первоначальному пробегу по Крещатику:

Маршрут для детей: Майдан Незалежности – от улицы Крещатик до улицы Прорезной

Маршрут: Майдан Незалежности – улица Крещатик – Бессарабская площадь – улица Большая Васильковская (Красноармейская) – площадь Льва Толстого – улица Большая Васильковская (Красноармейская) поворот за улицей Димитрова и в обратном направлении. Финиш: Майдан Незалежности

"Бегунам под каштанами" вернули старый маршрут фото

Бежать нужно от Майдана до Димитрова. А потом в обратном направлении

Маршрут участников на колясках: Майдан Незалежности – улица Крещатик – до улицы Прорезной и в обратном направлении. Финиш: Майдан Незалежности

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники "Пробега под каштанами": "Мы бежим не ради победы, а ради помощи больным детям"

Принять участие в забеге могут все желающие – нужно просто заранее зарегистрироваться на сайте probeg.kiev.ua и уплатить благотворительный взнос в размере 50 гривен, чтобы прийти на место старта с уже готовым регистрационным номером. Однако, если для команд (от пяти человек) регистрация на сайте обязательная, то "одиночки" могут заполнить анкету непосредственно на Михайловской площади в день старта, с 08:30 до 09:50.

"Бегунам под каштанами" вернули старый маршрут фото 1

Испытайте свои силы в "Пробеге под Каштанами". А вы сможете добежать до финиша? Фото: Ольга Кромченко

СПРАВКА

За 20 лет существования акции в забеге приняли участие 52500 человек. Начиная с 2000 года благодаря "Пробегу под каштанами" Центру детской кардиологии и кардиохирургии было передано больше 1 миллиона и 350 тысяч гривен. 

Уважаемые читатели портала "В городе", принимайте участие в "Пробеге под каштанами" вместе с нами! Кстати, о всех интересных деталях пробега "изнутри" мы расскажем вам уже 27 мая. Следите за новостями на нашем портале!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях