Как занимательно провести воскресенье с детьми

Приятных выходных и вам, и вашим малышам! Фото sxc.hu

Приятных выходных и вам, и вашим малышам! Фото sxc.hu

Досуг и еда
10 июня 2012 12:07

Например, пойти на новую программу в одно из самых любимых детьми развлекательных мест – Цирк.

"Шик, блеск, красота"

Изюминкой новой программы станут декоративные свинки, которые продемонстрируют яркий номер, посвященный Евро-2012, они обязательно подарят незабываемые эмоции и хорошее настроение зрителям. В состав этой программы вошли лучшие артисты циркового искусства Лауреаты и призеры престижных конкурсов и фестивалей в Монте-Карло, Италии, Нидерландов, Франции, России. Зрители встретятся с единственными в Украине акробатами на роликах, которые исполнят лучшие комбинации.

Эстетическое удовольствие получат зрители от таинственного всадника, жаркого мачо в маске, который продемонстрирует мастер - класс с помощью хлыста. Зрителей ждет встреча с экзотическими животными, которые в этой программе подготовили новый номер, они продемонстрируют ряд замечательных и неожиданных фокусов. Будет интересно не только маленьким но и взрослым зрителям. 

Пять маленьких шотландских пони разной масти, но с одинаковыми гривами, будут прыгать через барьер, ходить на задних ногах, выполнять различные пируэты. Разве это не завораживает?

Аттракцион "Хищники" насыщен новыми элементами, интересными трюками, мастерством и зрелищностью. Волшебные дрессированные собачки продемонстрируют различные трюки, а вдобавок еще и с большим азартом сыграют в футбол. Забавные репризы и шутки поддержат хорошее настроение у зрителей в течение всей программы.

Когда: 10 июня.

Где: Национальный цирк Украины

Цена:  80-120 гривен

Творческое занятие для детей "Моя скульптура в моем городе"

Первый международный фестиваль современной скульптуры Kyiv Sculpture Project 2012 представляет программу, в рамках которой пройдут мастер-классы от участников фестиваля, экскурсионные туры, а также специальные творческие занятия для детей.

10 июня состоится творческое занятие для детей 10-14 лет "Моя скульптура в моем городе", которое проведет Алексей Золотарев, скульптор, участник Основного проекта Kyiv Sculpture Project 2012.

Как занимательно провести воскресенье с детьми фото

Когда: 10 июня,13:00.

Где: арка Дружбы народов

Французский для малышей

Каждое воскресенье  в ресторане "Бельмондо" проходят творческие мастер-классы для самых маленьких. 10 июня в 12:00 – Программа "Французский Для Малышей" (для детей 5-10 лет). Это изучение французского языка в игровой форме: игры, песни, сценки, кукольный театр. Пока Вы наслаждаетесь блюдами французской и европейской кухни, с Вашими детьми занимается опытный преподаватель.

 Приходите с семьей или с друзьями, приводите детей – скучно не будет!

Когда: 10 июня. 12:00.

Где: "Бельмондо"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интересные выходные. Фестивалим на I Love Kiev, участвуем в средневековых боях, танцуем сальсу и обливаемся водой

Детская программа в ресторане "Два Бобра"

Загородный комплекс "Два Бобра" приглашает ребят на  программу "Волшебный мир":

Аквагрим, веселые и очень задорные игры, интересные розыгрыши. Аниматоры увлекут деток в кругосветное путешествие с приключениями и загадками.

Кроме того Вы сможете  отведать новое меню и насладиться отдыхом на свежем воздухе,  полюбоваться прекрасными лебедями и покормить веселых уточек, а профессиональные

Когда: 10 июня, 12:00.

Где: "Два Бобра".

Не забывайте и о спектаклях в  детских театрах, которые, к сожалению, скоро уйдут на каникулы до осени:

"Сказочки на чердаке"

Эта история произошла на чердаке, на первый взгляд, обычного многоэтажного дома. Он, и действительно, был бы самым обычным, если бы к нем не появился домовой-волшебник! Заметив, что жители этого дома перестали общаться друг с другом, ходить в гости, здороваться, домовой решил изменить эту досадную ситуацию. Хитростью он заманил жителей на чердак и именно здесь и начали происходить разные чудеса и превращения, благодаря которым, герои поймут многие важные вещи.

Как занимательно провести воскресенье с детьми фото 1

Когда: 10 июня, 11:00

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Цена: 50 гривен

Приятного вам дня! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех мероприятий для детей вы может узнать, посетив афишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях