"Кубок Барбоса": в Киеве сразятся беспородные псы

Во время выставки пройдет сбор ненужных вещей приютам для бездомных животных. Фото с сайта korrespondent.net

Во время выставки пройдет сбор ненужных вещей приютам для бездомных животных. Фото с сайта korrespondent.net

Досуг и еда
11 июня 2012 16:58

Мероприятие будет проходить под названием "Для дружбы не важна порода". Любой желающий обладатель беспородной собаки может принять участие в выставке.

Барбосы будут соревноваться в трех рингах – Мини (для маленьких собак), Золотая Середина (для средних) и Богатырь (для крупных собак). Также в программе "Кубка Барбоса" показ мод. Вот что рассказала о выставке один из организаторов Алена Титилкина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фото на воде – на киевском причале открылась новая арт-галерея

"Здесь, в отличие от стандартных выставок, не оцениваются ни сантиметры в холке четырелапых друзей, ни стандарты их экстерьера.  Нужно просто быть любимым беспородным питомцем и иметь любые навыки собаки, будь-то пение, танцы, прыгание через препятствия или четкое выполнение всех команд хозяина, чем и покорил сердца зрителей и жюри победитель прошлогоднего конкурса - Дик".

Во время мероприятия организаторы проведут сбор ненужных вещей приютам для бездомных животных. Это могут быть старые вещи, пригодные для подстилок, игрушки для собак и кошек, корма, крупы, посуда, медикаменты.

Выставка будет проходить с 10:00 до 15:00 на территории Парка дружбы Народов. Вход свободный. Однако участие в ринге для владельцев животных составляет 50 гривен. Все деньги, собранные на мероприятие, будут направлены на лечение и корм животных, которые в этом нуждаются.

АФИША

Где: Парк дружбы Народов, возле Московского моста

Когда: 16 июня

Цена: вход свободный

Ксения Габриадзе, по материалам "Корреспондент"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях