Хью Лори будет три дня кататься по Киеву на мотоцикле и бояться своих буйных фанов

Киевлянкам стоит получше присматриваться к мотоциклистам - вдруг среди них окажется Хью Лори? Промофото артиста

Киевлянкам стоит получше присматриваться к мотоциклистам - вдруг среди них окажется Хью Лори? Промофото артиста

Досуг и еда
13 июня 2012 15:16

Концерт Хью Лори состоится 20 июня во Дворце Украина. Стоимость билетов - 250-2900 грн. Как сообщалось ранее, актер посетит украинскую столицу в рамках своего мини-тура, в который, помимо Киева, войдут Беларусь и Москва (в Белокаменной запланировано два концерта). Гонорар самого высокооплачиваемого актера, для которого музыка является лишь хобби, за четыре концерта составит 700 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Концерт Нино Катамадзе в фан-зоне - когда он пройдет, и сколько будет стоить билет

Прилетит Лори в Киев з три дня до предстоящего концерта, прямиком из Лондона в сопровождении супруги. Актер поселится в отеле Премьер Палас в президентском номере за 6500 евро в сутки. Возить артиста планировали на черном Кадиллаке, но он пожелал покататься по городу на мотоцикле.

"Сейчас ищем подходящий, возможно, возьмем в аренду Harley-Davidson", - рассказали изданию организаторы концерта. 

В свободное от концерта время звезда Доктора Хауса собирается погулять по Киеву. Узнав, что в городе проходит Евро, он заявил, что сходит поболеть за сборную Франции. Когда музыканта предупредили, что весь город из-за предстоящего мероприятия будет перекрыт, он не смутился, пообещав, что пойдет на матч пешком. А вот от общения с поклонниками Лори воздержится, боится, что среди них будут буйные (надо отметить, что в Киев прибудет сразу четыре фан-клуба актера из разных стран).

Отказался Лори и от посещения местных ресторанов, он готов питаться обычной едой, которую будут подавать в гостинице. В райдере музыканта указано, что на столе обязательно должна быть нарезка из разных видов сыра, фрукты, черный шоколад и много коньяка. Репетицию артист проведет за день до концерта. А поскольку Лори очень любит общаться с публикой, во время выступления за кулисами будет переводчик, который переведет зрителям все сказанное им на сцене. 

АФИША

Когда: 20 июня, 20:00

Где: Национальный дворец "Украина"

Цена вопроса: 250-6900 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях