В Соломенском районе начали ремонт дворов

В Киеве воплощают в жизнь план по реконструкции двров. Фото с сайта ibryansk.ru

В Киеве воплощают в жизнь план по реконструкции двров. Фото с сайта ibryansk.ru

Коммуналка
27 июня 2012 08:04
Автор: Ксения Габриадзе

Мы неоднократно писали о том, что городские власти планируют провести глобальный ремонт дворов по районам Киева. Но как говорится, не словом, а делом. Так с 28 мая активно ведутся ремонтные работы на улицах в Соломенском районе. 

В жилых домах на Воздухофлотском проспекте, 52 и в доме на улице Волынской, 2, продолжается ремонт лестничных клеток в шести и четырех подъездах соответственно. Там покрасят стены, отремонтируют окна и двери. Кроме того, на придомовой территории жилого дома по адресу Воздухофлотский проспект, 52 начаты работы по восстановлению асфальтового покрытия общей площадью 3223 квадртаных метров. После того, как выложат новый асфальт, во дворе будет выполнено благоустройство территории, ремонт и доукомплектование детской площадки.

С 18 июня 2012 начат ремонт лестничных клеток в трех подъездах жилого дома № 12/10 на улице Винницкой. С этого же дня продолжаются работы по асфальтированию межквартальных проездов вдоль жилых домов № 15, 17, 19, 21 на улице Василия Липковского общей площадью 3348 квадратных метров. Эта территория была крайне запущенной, а потому стала рекордной по количеству жалоб от жителей Соломенского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Голосеевский район: какие дворы реконструируют?

Дарницкий район: на каких улицах проведут ремонт дворов?

Деснянский район: какие дворы обретут новый вид?

Днепровский район: какие дворы приведут в порядок?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях