До 1 октября в Святошинском районе отремонтируют тепловые сети

Власти обещают провести капитальный ремонт сетей. Фото с сайта sxc.hu

Власти обещают провести капитальный ремонт сетей. Фото с сайта sxc.hu

Коммуналка
21 августа 2012 08:55

Соответствующее распоряжение уже подписал глава КГГА Александр Попов с целью обеспечения стабильного функционирования тепловых сетей столицы в осенне-зимний период.

Согласно утвержденному графику, 30 августа ремонтные бригады "Киевэнерго" начнут на объекте демонтажные работы с частичным разрытием проезжей части и тротуаров, а также с временным закрытием движения транспорта, кроме автомобилей специального назначения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Голосеевском районе появятся новые зеленые скверы

Отметим, что ремонт проезжей части бульвара Академика Вернадского, улицы Семашко, улицы Доброхотова будет осуществлено открытым способом в два этапа в ночное время в выходные дни. А ремонт проспекта Академика Палладина специалисты выполнят закрытым способом.

Восстановление покрытия дороги общего назначения (проспект Палладина), тротуара и зеленой зоны планируют начать с 17 сентября, а полностью закончить капитальный ремонт тепловых сетей на указанных участках собираются до 1 октября текущего года.

После завершения работ, всех потребителей подключат к теплоснабжению от восстановленных тепловых сетей. Имущество будет зачислено в коммунальную собственность территориальной общины Киева с последующей передачей во владение и пользование "Киевэнерго".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях