Кандидат в нардепы от БЮТа чуть не зарезал предпринимателя

Против Лесива возбуждено уголовное дело. Фото с сайта sxc.hu

Против Лесива возбуждено уголовное дело. Фото с сайта sxc.hu

События
21 августа 2012 15:11

Об этом сообщают СУ ГУМВД  Украины в АР Крым.

По информации источника, в 2000 году у Лесива родилась дочь от бывшей сожительницы Лукьянцевой, которая в настоящее время проживает в поселке Черноморское с пострадавшим Ахмедовым. Лесив, который в 2004 году уехал на постоянное проживание в Киев, 19 августа вместе с дочкой гулял в Черноморском.

Как установило следствие, около 9 часов вечера он проводил дочь домой и попытался зайти в квартиру, в которой она проживает вместе с матерью и ее сожителем Ахмедовым. Мать девочки не пустила отца в дом. Они начали выяснять отношения. После того как из квартиры вышел Ахмедов, между мужчинами завязалась драка.

По свидетельствованию потерпевшего, кандидат-бютовец ударил его головой в лицо, а потом нанес удары ножом в лицо и в грудь. Драку разняли соседи. 

Пострадавший доставлен в больницу с диагнозом резаные раны верней губы, угла глаза, скулы и грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.

 20 августа по подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. 115 КПК Украины кандидат в нардепы Лесив И. был задержан. Возбуждено уголовное дело.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях