Тренер «Металлурга»: "Вратарь Максим Коваль переходит в киевское "Динамо"

Голкипер запорожского "Металлурга" Максим Коваль едет в Киев, чтобы играть за "Динамо". Фото с сайта kp.ua

Голкипер запорожского "Металлурга" Максим Коваль едет в Киев, чтобы играть за "Динамо". Фото с сайта kp.ua

Спорт
26 июля 2010 10:40

После матча с "Карпатами" голкипер запорожского "Металлурга" Максим Коваль едет в Киев и будет играть за "Динамо". Об этом после игры с "Карпатами" заявил тренер "Металлурга" Андрей Глущенко.

"Для нас это потеря. Максим наш воспитанник он нам принес много пользы, переход в" Динамо "станет для него хорошим шагом. Для него это рост." Динамо "- гранд нашего футбола, будем надеяться, что у него там все будет хорошо, передает "УНИАН".

Напомним, судьба молодого, но очень талантливого вратаря запорожского "Металлурга" давно стала интригой. Буквально после каждой удачной игры в Интернете появляется информация о переходе Максима Коваля в другой клуб. Еще в начале неделе во всемирной сети был настоящий ажиотаж вокруг новости о том, что Коваль переходит в ФК "Шахтер". Пока все обсуждали это сообщение, в ближайшем окружении самого голкипера признались: Да Максим уходит, но не в донецкую команду, а в "Динамо"!

Слухи, что запорожского голкипера купил киевский клуб, начали ходить еще в конце прошлого года. На сей раз - эти предположения оказались правдой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях