LMFAO в Киеве: секс, шампанское и party rock

Новость - Досуг и еда - LMFAO в Киеве: секс, шампанское и party rock

Новость - Досуг и еда - LMFAO в Киеве: секс, шампанское и party rock

Досуг и еда
08 декабря 2012 13:30

На днях моя подруга вернулась с Карибских островов и когда я поделилась с ней, что иду на концерт LMFAO, она с отчаянием в голосе сказала: "Как тебе повезло! Они сейчас очень популярны. Их слушает вся Европа. Я даже друзьям привезла футболки с надписями Sexy And I Know It и Everyday i'm shuffling".

Не успев появиться на иностранной эстраде всего пару лет назад, дэнс хип-хоп дуэт LMFAO стремительно и уверено завоевал слушателей и поклонников по всему миру.

Однако по сравнению с популярностью группы за границей, этого нельзя сказать о Киеве. Так, зал "Дворца спорта" был забит лишь на половину, трибуны пустовали.

LMFAO в Киеве: секс, шампанское и party rock фото

В начале девятого LMFAO вышли на сцену Фото: Нина Филимонова

Интересно было наблюдать за теми, кто пришел на концерт. Основную часть присутствующих составляли... дети от 12 до 17 лет. В салатовых ботинках, джинсовках с заклепками, розовых майках, париках, копирующих прическу Radfoo, и огромных бусах с долларовым знаком дети с нетерпением ждали выхода своего кумира на сцену. В толпе присутствующих также было много американских тинейджеров. Нет, взрослые, конечно, тоже были на концерте, но с детьми на плечах.

LMFAO в Киеве: секс, шампанское и party rock фото 1

Фото: Нина Филимонова

Традиционно, концерт задержали на час. В 20:16 на сцену наконец-то вышли LMFAO. Зал взорвался. Несмотря на небольшое количество человек, детский крик забивал всю площадь дворца. Отметим, что выступал Radfoo сам, без своего племянника, по совместительству коллеги SkyBlu.

LMFAO в Киеве: секс, шампанское и party rock фото 2

По залу дворца летали зебры Фото: Ирина Воронцова

Стоить отметить, что такого "Дворец спорта" еще не видел. Весь концерт на сцене происходил праздник. Час делать на сцене шоу Radfoo помогали балет из накаченных парней и сексапильной пиджейки.

LMFAO в Киеве: секс, шампанское и party rock фото 3

Пиджейка из команды LMFAO зажгла зал по полной Фото: Нина Филимонова

В фан-зону со сцены летели следующие предметы: надувные мячи разных размеров в количестве 30 штук, надувная пальма в человеческий рост, две надувные зебры, разноцветные светящиеся палочки, рукавицы болельщиков. Но и это еще не все. На песне Champagne showers в зал были пущены брызги шампанского. В общей сложности было вылито около ящика шампанского.

LMFAO в Киеве: секс, шампанское и party rock фото 4

А вот и мячи отправились в зал Фото: Нина Филимонова

LMFAO в Киеве: секс, шампанское и party rock фото 5

Вчера "Дворец спорта" купался в брызгах шампанского Фото: Нина Филимонова

Конечно, не обошлось без блесток, которые фонтаном летели из пушек на зрителей в зал.

LMFAO в Киеве: секс, шампанское и party rock фото 6

Зал "утонул" в блестках Фото: Нина Филимонова

После каждой песни Radfoo обращался к залу со словами: "yeah, baby" и зал отвечал певцу тем же.

Видимо Radfoo нервничал (все-таки впервые парень в Киеве) и для храбрости дернул стопку-другую "горілки" прямо на сцене. На бис LMFAO вышел с песней, какой бы вы думали? Да, Sexy and I know it. Чтобы доказать слова композиции, Radfoo смело продемонстрировал присутствующим в зале пятую точку.

В итоге можно сказать, что "отлабали" ребята по высшему разряду. Будем ждать их скорого возвращения  в столицу с новыми взрывными хитами. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях