День поцелуя и рок-концерт от "Украинского выбора"

Общество
06 июля 2013 16:38
Автор: Di Lozovskaya

Как сообщает сайт "Украинского выбора", с 11 утра в течение нескольких часов активисты Движения устраивали на площади Независимости различные конкурсы. Все действо сопровождалось улыбками, шутками и короткими рассказами о том, как отмечают этот день в других странах мира,

И, конечно, речь шла о пользе поцелуев для настроения и здоровья. При этом всех, кто не боялся публично проявить свои чувства, награждали сладкими призами - шоколадками. "Чтобы поцелуй был слаще", - объясняли ребята.

Прохожие, сперва издали робко присматривающиеся к действу, в конце концов, заражались позитивными эмоциями ребят, подходили ближе и решались поучаствовать. Так что очень скоро акция привлекла внимание множества людей, гуляющих в это время на центральной площади столицы.

Но это еще далеко не все сюрпризы от "Украинского выбора". Так, 6 июля с 14:00 в "Зеленом театре" (Киев, Парковая, 2) началось событие, которого давно ждали меломаны. Там стартовал гала-концерт всеукраинского фестиваля "Рок-выбор".

Как напоминает сайт Движения, отборочные туры для участия начались еще весной, проходили еженедельно и вызвали огромный интерес со стороны молодых музыкантов по всей стране. Главным условием для участия было исполнение исключительно собственных произведений, так что "Рок-выбор" дал шанс талантливым ребятам не только из столицы, но и множества городов запада и востока Украины. Свое творчество на отборочных турах представили около 60 молодых коллективов.

Автор идеи, руководитель штаба "Украинского выбора" Виктор Черный уверен, что через несколько лет на отечественной сцене появятся новые звезды, которые открыл именно этот фестиваль Движения.

Сегодня в финале участвуют 12 наиболее полюбившихся публике молодых коллективов, набравших максимальное количество баллов. А звездным гостем концерта станет рок-группа "Табула Раса".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях