На День рождения в "Новую Англию"

Новость - Общество - На День рождения в "Новую Англию"

Новость - Общество - На День рождения в "Новую Англию"

Общество
15 мая 2018 16:35

В Голосеево, самом зеленом уголке столицы, разместился настоящий английский городок – "Новая Англия". Изысканная архитектура в стиле английской неоклассики, белоснежные фронтоны и балясины на балконах, аккуратные зеленые островки самшита – все это существенно отличает комплекс от существующих в столице. И не удивительно, что более 1500 семей стали резидентами города в городе "Новая Англия".

В мае "Новая Англия" празднует свой 2-й День рождения! Да-да, именно два года назад началось строительство жилого комплекса и на сегодня три дома первой очереди "Ливерпуль", "Кембридж" и "Оксфорд" – уже введены в эксплуатацию.

На День рождения в "Новую Англию" фото

И в честь такого события – 24 мая "Новая Англия" приглашает отпраздновать этот день в кругу семьи резидентов города в городе, познакомиться с соседями, вместе выпить чая и поговорить о планах на будущее.

Главным событием вечера станет розыгрыш автомобиля TOYOTA C-HR HYBRYD среди тех, кто приобрел квартиры в "Новой Англии" с 20 октября 2017 по 19 мая 2018 года.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются – всех гостей ожидает:

  • > звездная ведущая;

  • > праздничная шоу-программа;

  • > известные украинские звезды;

  • > для детей – волшебная Мэри Поппинс с интересными мастер-классами;

  • > вкусное меню и именинный торт;

  • > и, конечно же, подарки от именинника и партнеров.

Празднование будет длиться четыре дня:

24 мая, начало в 17.00 – вход по пригласительным (как получить приглашение поинтересуйтесь на официальные странице "Новой Англии" в Facebook).

25-27 мая – в течение дня комплекс открыт для всех посетителей. Ждем соседей, киевлян и гостей города для приятных прогулок "Новой Англией" и ярких фотосессией.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях