Status Group вносит новые технологии в благоустройство ЖК Olympic Park

Новость - Общество - Status Group вносит новые технологии в благоустройство ЖК Olympic Park

Новость - Общество - Status Group вносит новые технологии в благоустройство ЖК Olympic Park

Общество
03 октября 2018 13:25

Девелоперская компания STATUS GROUP стремится разнообразить территорию детства, создавая уникальные игровые и спортивные площадки

В жилом комплексе OLYMPIC PARK будут созданы детские площадки, разделенные не только по возрастам от 1 до 6 лет, от 4 до 10 лет, старше 10 лет и подростков, но даже по интересам. Для девочек будут установлены качели, а для мальчиков — веревочные лесенки, горки, тарзанки. Современные детские площадки развивают выносливость и ловкость, а также располагают к исследованию территории, приобретению новых навыков и впечатлений.

Детские площадки жилого комплекса ОЛИМПИК ПАРК будут оборудованы камерами видеонаблюдения. С помощью общедомовой сети Wi-Fi родители смогут подключиться к ним, используя любое мобильное устройство, чтобы приглядывать за своими детьми, не отрываясь от домашних обязанностей или работы.

Приобретая жилую или коммерческую недвижимость в жилом комплексе OLYMPIC PARK, с одной стороны, это гарантирует будущим жильцам комфортную жизнь на достойном уровне, а с другой стороны - является выгодной инвестицией.

Больше узнать и познакомиться с жилым комплексом можно на сайте www.olympicpark.com.ua или в отделе продаж по адресу: г. Киев, Харьковское шоссе, 210 (ст. метро Бориспольская).

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях