Гости Ukrainian Fashion Week метят в модели

Украина пережила очередной модный день
Фото с сайта www.fashionweek.com.ua

Украина пережила очередной модный день Фото с сайта www.fashionweek.com.ua

Досуг и еда
19 октября 2010 13:27
Автор: Ольга Кромченко.

Корреспонденты "В городе" приобщились к высокой моде и побывали на вечерних показах пятого дня Ukrainian Fashion Week. Всего за модный день понедельника свои коллекции успели показать семь молодых дизайнеров. В рамках Fresh fashion свежими идеями поделились начинающие творцы одежды Domanoff и Елена Пржонская. Затем модную волну подхватила andreyeva for kotnapalke. Девушка облачила моделей в джинс и небрежные, с нарочито не обработанными краями майки, футболки, платья.


Гости Ukrainian Fashion Week метят в модели фото

Елена Буренина предложила украинцам нарядиться в зеленые, оранжевые и бежевые одежды и воссоединиться с природой. Платье с морковками – яркий тому пример.


Гости Ukrainian Fashion Week метят в модели фото 1

Людмила Седляр и Виктория Заграфова, известные как бренд LUVI, представили коллекцию мужской и женской одежды из атласа и кружев.


Гости Ukrainian Fashion Week метят в модели фото 2

Олеся Кононова и Наталья Каменская показали миру свое видение модных тенденций. Белый, черный и алый цвета слились в драпировках и подчеркнулись кружевами. Широкие брюки-юбки, платья-чехлы и длинные жилеты стали основой коллекции.


Гости Ukrainian Fashion Week метят в модели фото 3

На закуску пятого дня организаторы фестиваля моды оставили Артема Климчука. Основой его коллекции стали перья. Они торчали из лифов платьев или мирно покоились на плечах манекенщиц. Перчатки и туфли, улепленные перьями, - еще одна "фишка" коллекции.


Гости Ukrainian Fashion Week метят в модели фото 4

На показе Кононовой и Каменской отметились и звезды украинского шоу-бизнеса. Скромно сидел во втором ряду Борис Апрель (в перерыве его, конечно же, окружили поклонницы) и блистала ярко-красным сюртуком певица Джамала. Кстати, от коллекции, как и от музыкального сопровождения (для показа Кононова и Каменская пригласили Горчицу) девушка была без ума. Особенно Джамале приглянулись красные платья, представленные дизайнерами.


Гости Ukrainian Fashion Week метят в модели фото 5


Гости Ukrainian Fashion Week метят в модели фото 6

Кстати, народ в зале собрался колоритный. Зрители показов решили не отставать от моделей и очень внимательно отнеслись к своему внешнему виду. Молодые люди в ярких костюмах, девушки в шляпках и платьях с воланами...


Гости Ukrainian Fashion Week метят в модели фото 7

Подводя итоги пятого дня, можно сказать, что дизайнеры прочат украинцам весну и лето в бежевых, золотых, белых, черных, ало-красных цветах. Струящиеся ткани, обилие рюшей и драпировок соединяет все коллекции одной модной нотой.

Напомним, что неделя украинской моды сезона весна-лето 2011 началась в прошлую среду, 13 октября, а завершится в этот вторник – 19. Потрясающее закрытие праздника моды – Гранд-шоу – состоится в пятницу 22 октября.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях