Кабан Боря, дельфин и обезьяна предскажут результаты Евро-2012

За лавры осьминога Пола в столице поборются дельфин, кабан и обезьяна. Фото с сайта segodnya.ua.

За лавры осьминога Пола в столице поборются дельфин, кабан и обезьяна. Фото с сайта segodnya.ua.

События
28 октября 2010 11:47

Как бы там ни было, киевские животные уже готовятся его заменить. За звание нового предсказателя борются дельфин, обезьянка и поросенок. Все они уже готовятся к Евро-2012.


- Предсказывать исход матчей сможет один из наших дельфинов — они же очень умные и обладают интуицией, — рассказывает директор дельфинария "Немо" Алексей Кисловский. По его словам, сама процедура предсказания может быть такой же, как у осьминога (напомним, он выбирал одну из двух корзин с едой, на которых были нарисованы флаги соперников по матчу, и предсказывал победителя). Другой вариант — дельфину Боцману или Шкиперу предложат прыгнуть в одно из колец над бассейном, на котором будет флаг. Над технологией предсказаний в дельфинарии еще подумают.


В цирке "Кобзов" также готовят своего кандидата на пост медиума.
- У нас таким могла бы заняться обезьянка, — рассказывает представитель цирка Александр. — Они самые сообразительные и легко обучаемые, как человек. Может, сделаем такой же трюк.


А в селе Леточки Броварского района под Киевом уже готовится к Евро черный вьетнамский поросенок Борис Борисыч.
- Он у нас очень умный и чувствует твое настроение. Сам укладывает себе постель из сена и никогда не злится. Он у нас — мачо: к нему невесты сбегают из соседних сел! — рассказывает о своем питомце фермер-свиновод Александр Овчар. По его словам, спортивные наклонности у Бори наблюдались давно — он очень любит бегать. Угадывать же Боря будет по коробкам с кормом с флажками или пробегать через маленькие воротца с символикой стран.

Светлана Орлова, по материалам "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях