В Киеве Пугачева и Галкин переночуют на двухметровой кровати в Президентском пентхаусе

Пятикомнатные апартаменты обойдутся Алле и Максиму в 3200 евро за сутки.

Пятикомнатные апартаменты обойдутся Алле и Максиму в 3200 евро за сутки.

Досуг и еда
02 ноября 2010 08:14

Этой осенью каналу исполняется 14 лет. Свой праздник телевизионщики намереваются отметить грандиозным концертом, который состоится 9 ноября в Национальном дворце "Украина". Ведущими вечера будут Алла Пугачева и Максим Галкин, которые прилетят в Киев всего на день.

Сумму гонорара и райдер знаменитостей организаторы не разглашают. Зато известно, что отдыхать в перерыве между съемками звезды решили в самом дорогом номере пятизвездочного отеля "Премьер Палас" - Президентских апартаментах, которые стоят 3200 евро в сутки. Это пять комнат на 8-м этаже общей площадью 171 квадратный метр. Номер находится в пентхаусе с видом на центр Киева - улицу Пушкинскую и бульвар Тараса Шевченко - и состоит из спальни с кроватью шириной 200 сантиметров, кабинета с библиотекой, каминного зала, столовой, которая может использоваться как комната для переговоров, а также гостевой спальни с кроватью шириной 180 сантиметров.

В Киеве Пугачева и Галкин переночуют на двухметровой кровати в Президентском пентхаусе фото

 

Имеются три санузла. В одной из ванных комнат установлены сауна и джакузи. Есть гардеробная, комната для охраны и небольшая кухня. Кроме того, в гостиной - шикарный рояль, так что при желании артисты смогут даже помузицировать. Хотя вряд ли у них на это останутся силы. Звезды проведут в Киеве всего одну ночь, 10-го числа у них самолет в Москву.

В Киеве Пугачева и Галкин переночуют на двухметровой кровати в Президентском пентхаусе фото 1


В Киеве Пугачева и Галкин переночуют на двухметровой кровати в Президентском пентхаусе фото 2


 

Кроме Примадонны и ее друга развлекать публику в этот вечер будут Владимир Зеленский и Евгений Кошевой, которые станут вторыми ведущими концерта. На сцене выступят самые известные звезды украинской и российской эстрады: София Ротару, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Александр Малинин, Таисия Повалий, Александр Рыбак, Вера Брежнева, Ирина Билык, Тина Кароль, Ани Лорак, Татьяна Недельская, Потап, Виталий Козловский и другие. ­
 

Ольга ЛИЦКЕВИЧ, "КП" в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях