Каменских так старалась сделать всем смешно, что поранила ногу

Певица отказалась воспользоваться помощью «скорой». 

Фото с сайта dp.kp.ua

Певица отказалась воспользоваться помощью «скорой». Фото с сайта dp.kp.ua

Досуг и еда
26 ноября 2010 08:13

По задумке постановщиков, на сцене "Сделай мне смешно-2011" Настя Каменских устроила сцену ревности Потапу. И вознамерилась "убрать" соперниц, претендующих на ее место на сцене.

Сначала на репетиции для Насти провели инструктаж, во время которого объяснили, как правильно держать оружие, которое должно было ей помочь "избавиться" от конкуренток. В качестве реквизита выступала пневматическая винтовка весом около 4 килограмм с оптическим прицелом и лазером. Но – без зарядов. Пневматические "пули" из винтовки изъяли, чтобы, не дай Бог, никто не поранился.

- И палка раз в год стреляет. От греха подальше, - объяснил специалист, который проводил инструктаж.

Несмотря на позднее время съемок (было уже за полночь), звездный дуэт выкладывался на все сто… Но, после записи первого номера, когда остановилась музыка, Настя спустилась со сцены, прихрамывая.

- Помогите мне кто-нибудь, у меня течет кровь! – попросила она.

Оказалось, во время съемок в одном из элементов декорации - крутящейся "таблетке" выскочил болтик и разодрал Насте колено.

К счастью, на съемках безотлучно дежурил врач. Он тут же обработал певице рану: остановил кровь, наложил повязку. А пока медик "колдовал" над коленкой артистки, сотрудники технической службы "расправились" с болтиком. Через 15 минут певица снова смогла выступать. Только вытерла салфеткой слезы, выступившие от боли, после чего гримеры подправили ее макияж. По просьбе режиссера, номер записали еще раз.

- Рваная рана колена, придется наложить пару швов. Но серьезного ничего нет, - заверил врач. - Сейчас мы обработали рану и наложили антисептическую повязку. Приедет бригада "скорой помощи", отвезет Настю в клинику.

Но певица отказалась воспользоваться помощью "скорой". Настя решила поехать в больницу на своей машине, заверив:

- У меня все хорошо, там небольшая вавка.

Напомним, что Настя также снимется в новогоднем выпуске популярного шоу "Звезда+звезда".

Ольга ЛИЦКЕВИЧ, "КП" в Украине

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях