Контракт с Семиным подписан – на три года в "Динамо" обосновался новый тренер

Наконец у киевлян появился новый главный тренер. 
Фото с сайта football.ua

Наконец у киевлян появился новый главный тренер. Фото с сайта football.ua

Спорт
24 декабря 2010 10:18

Одно из главных событий для "Динамо" за весь 2010 год произошло вчера, около 20:00. Президент клуба Игорь Суркис и недавно покинувший московский "Локомотив" Юрий Семин подписали договор о сотрудничестве. Следующие три года главным тренером киевлян будет российский специалист.

В своем первом официальном заявлении на новом посту Юрий Семин отметил, что после улаживания всех формальностей он вплотную приступит к работе. Например, согласует планы своих подопечных на будущее. Кстати, следующий спортивный год для динамовцев начнется уже 16 января, когда спортсмены вылетят на первые сборы в Израиль. Второй этап подготовки к футбольным битвам ребятам проведут в Испании.

Кстати, на вопрос о том, вернется ли в команду Александр Алиев, Семин не ответил. Хотя футболист, который сейчас числится в московском "Локомотиве" вслед за бывшим наставником отправиться в Киев не прочь.

Да и вообще на все вопросы о зимних трансферах Юрий Павлович ответил отрицательно, мол, отличных игроков в "Динамо" и так хватает – будем работать с тем, что есть. Но как же тогда слухи о переходе в "Динамо" игрока японской сборной Маркуса Танако? В общем, планы у столичного клуба меняются каждый день. Поможет ли во всем разобраться новый главный тренер?
 

Ольга Кромченко, по материалам "Спорт-Экспресс"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях