В столице для своих "подданных" выступила "королева геев" Людмила Гурченко

Гурченко отплясала для геев не хуже, чем 50 лет назад на съемках "Карнавальной ночи".

Фото Владимира Шевчука с сайта tochka.net

Гурченко отплясала для геев не хуже, чем 50 лет назад на съемках "Карнавальной ночи". Фото Владимира Шевчука с сайта tochka.net

Досуг и еда
27 декабря 2010 09:27

Выходные дни в столице окрасились фееричным выступлением великой артистки, а заодно и "королевы гомосексуалистов" Людмилы Марковны Гурченко. Дива выступила на открытии клуба, завсегдатаями которого, как предполагают организаторы, станут секс-меньшинства.

К слову, сами секс-меньшинства считают Гурченко как минимум своей королевой. Ведь, по словам одного из посетителей вечеринки, она очень толерантный человек, и геи всегда рады ее видеть.

Видимо, рады видеть ее в неформатном клубе были настолько, что заведение буквально оккупировали – все желающие посмотреть на нестареющую Людмилу Марковну, которая появилась на шоу со своим мужем и продюсером Сергеем Сениным, просто не влезли в помещение.

И посмотреть, кстати, было на что. Гурченко исполняла любимые всеми "Московские окна" и другие хиты, а добила всех, спев знаменитую "Хочешь?" Земфиры. Во время исполнения знаменитого хита актер Алексей Панин, который заявился в клуб в компании одетой в мужской блестящий костюм Ирины Билык, опустился перед Примадонной на колени. Та быстро сориентировалась и благосклонно похлопала поклонника по плечу.

Также на звездной тусовке "засветились" певец Андрей Кравчук, дизайнер Сергей Ермаков, светская львица Светана Вольнова, травести-дива Монро.

А пока одни столичные звезды тусовались на открытии гей-клуба, другие презентовали и продавали "с молотка" собственноручно украшенные елки. Благотворительный аукцион под названием "Бал звездных елок" прошел в среду, 23 декабря, в загородной резиденции "Вилла Вита".

Ольга Кромченко, по материалам "КП" в Украине".
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях