Сохраним исторический облик всего!

А как вы считаете, каким должен быть Киев? Фото Артема Пастуха

А как вы считаете, каким должен быть Киев? Фото Артема Пастуха

События
12 января 2011 14:35
Автор: Юрий Лазебный

Лифты не надо менять – ведь все они исторические экспонаты. И коммунальные сети тоже не надо. Эти трубы прокладывали почти век назад - памятник инженерной мысли начала XX века!

Все (абсолютно все) развалины брать под охрану и не давать сносить. Асфальт тоже не надо перекладывать – памятник эпохи Кучмы-Ющенко. Мостовая же лежит уже сколько десятилетий? Хрен с ним, что она убивает машины и создает невыносимый шум.

Мусорные баки, столбы, которые держат провода, трамвайные рельсы, все заборы, котлованы, каждое деревце. Обязательно сохраним автопарк и электротранспорт - все произведения прошлого века, на них наши деды ездили и даже человек 15 знаменитостей разных, нельзя убирать!

Все заморозим, на каждый объект повесим инвентарный номер и будет замечательный исторический музей! И вход в город соответственно сделаем платный. На этом и будет Киев зарабатывать.

А жители будут довольны: все сохранили, все удержали. Из дома тоже ничего не выкидывайте, кстати. Старая мебель, сломанные часы, обои на стенах – это тоже ведь памятники.

Юрий Лазебный - руководитель отдела интернет-компании

Уважаемые читатели, если вы хотите высказаться по любой теме, тревожащей вас или же предложить свои идеи, милости просим! Рубрика "Мнение киевлянина" именно для того, чтобы все услышали вас.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях