Укажите размер обуви и срочно выучите английский: Как стать волонтером Евро-2012

В Киеве начинают набор волонтеров. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

В Киеве начинают набор волонтеров. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

События
04 марта 2011 11:01

Если вы хотите стать добровольцем, чтобы помогать с организацией чемпионата, да еще и иметь возможность бесплатно смотреть матчи, вам нужно:

1) чтобы к 8 июня 2012 года вам уже исполнилось 18 лет;

2) базовое владение английским (французским, немецким или другим) языком;

3) отсутствие криминальных связей.

Для волонтеров на период турнира создадут восемь опорных пунктов города – сервисов для переодевания, питания и отдыха: в Киевском Доме Учителя, Киевском дворце детей и юношества, Киевском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи, спецшколах города.

Программа "Киевский волонтер" предусматривает привлечение шести тысяч помощников турнира, которые предварительно будут собраны и пройдут сточасовой курс языково-функциональной подготовки. В программу будет включено пять учебных модулей: волонтерство и спорт, история международного волонтерского движения, история и культурная программа города, социально-психологическая подготовка.

Первый шаг к волонтерству очень прост – нужно заполнить анкету на сайте. На это уйдет каких-то пять минут. Готовьтесь, что, кроме имени и фамилии, адреса, контактной информации, паспортных данных, вам придется указать также размер одежды и обуви.

Основными направлениями работы волонтеров будут: информационная поддержка, помощь с транспортом, помощь с размещением болельщиков,  помощь в фан-зоне, работа в фан-посольствах, обслуживание людей с особыми потребностями, комплексная поддержка работы медиа-служб, комплексная поддержка работы it-служб, помощь медицинским службам, помощь службам безопасности, волонтерский менеджмент и аккредитация.


Как сообщалось ранее, Киев запустил свою виртуальную визитку к Евро-2012. Ресурс торжественно презентовали вчера в помещении столичного Дома Учителя. Посетить Евросайт Киева можно уже сейчас по адресу city-kyiv.com.ua/uefaeuro2012.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях