Цветы, шампанское и подарки от шеф-повара: киевские рестораны одарят женщин 8 Марта

Пригласите даму на ужин в самый лучший ресторан! Фото с сайта sxc.hu

Пригласите даму на ужин в самый лучший ресторан! Фото с сайта sxc.hu

События
06 марта 2011 18:56

 

Красочную картину расцвета и пробуждения женственности в вашей любимой вы можете дополнить одним ярким мазком – порадуйте вашу леди выходом в свет. Должно быть, за долгую и холодную зиму она истосковалась по романтическим походам в ресторан. Начало весны и 8 Марта – отличный повод проявить настоящую галантность и удивить любимую. Тем более, что рестораторы только того и ждут – лучшие заведения столицы наперебой зазывают дам отметить с ними  Международный женский день, обещая им море подарков и сюрпризов.

ГОРЯЧИЕ ГРУЗИНСКИЕ ПАРНИ И 1000 ГРИВЕН В ПОДАРОК

Ресторан  "Мимино"

КУХНЯ: грузинская

ЧЕК: средняя стоимость 300 гривен с человека

Мимино – как настоящий грузин и галантный кавалер – обещает одарить своей любовью всех без исключения женщин. 8 Марта ресторан готовит множество подарков прекрасной половине человечества: кроме грузинских угощений, тут обещают вам романтическую музыку, сюрпризы для женщин и самый главный приз - розыгрыш сертификата на 1000 гривен.

ТАНЕЦ ЖИВОТА И БЕСПЛАТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Ресторан "Маракеш"

КУХНЯ: марокканская, французская

ЧЕК: средняя стоимость 300 гривен с человека

Ресторан "Маракеш" приглашает отметить романтический весенний праздник в атмосфере восточного релакса. Шеф повар приготовил специально для дам праздничное кулинарное меню. Кроме "хлеба" здесь вам обещают и "зрелища": колоритный танец живота (который, наверное больше порадует ни дам, а их спутников). Кроме того, всем прекрасным посетительницам ресторана в Международный женский день обещают в подарок коктейль Kir Royal.

 

Цветы, шампанское и подарки от шеф-повара: киевские рестораны одарят женщин 8 Марта фото

Ужин в ресторане - прекрасный подарок к 8 Марта Фото: www.sxc.hu

ВМЕСТО ТЮЛЬПАНОВ - КАКТУСЫ

Ресторан "Текила Хаус"

КУХНЯ: мексиканская

ЧЕК: средняя стоимость 300 гривен с человека

Всех девушек, несомненно, заведут зажигательные ритмы Мексики от группы "Tres Deseos". Но кроме танцев и хорошего настроения здесь вам преподнесут в подарок бокал шампанского, приятный сюрприз от ресторана (какой – пока держится в секрете) и сфотографируют на память в интерьере "Tequila House".

НА ВСТРЕЧУ СО ЗВЕЗДОЙ

Ресторан "Story Cafe"

КУХНЯ: итальянская, французская, японская

ЧЕК: средняя стоимость 300 гривен с человека

Этот ресторан, недавно открывшийся на Подоле, подойдет вам, если ваша дама без ума от звезд шоу-бизнеса и мечтает хоть один вечер провести в их кругу. Ведь заведение излюбленным местом встреч украинских селебритиз. Здесь можно встретить поп-див и телеведущих, актеров и светских львиц – словом, самых известных представителей украинского шоу-бизнеса. Специально к 8 Марта "Story Cafe" приготовил подарки для всех дам – коктейль Kir Royal, сладкое угощение от Шефа и специальный праздничный саунд от Sunny Band.

 

Цветы, шампанское и подарки от шеф-повара: киевские рестораны одарят женщин 8 Марта фото 1

Ресторан "Маракеш" окунет вас в восточную атмосферу Фото: www.karta.ua

8 МАРТА ПОД АРОМАТ "ШАФРАНА"

Ресторан "Шафран"

КУХНЯ: восточная

ЧЕК: средняя стоимость 350 гривен с человека

Восток – дело тонкое. Пикантный вечер вам обещают подарить в ресторане "Шафран". Здесь дам в Международный женский день обещают просто завалить подарками: готовьтесь получить первые весенние цветы, сладкое угощение за счет заведения, насладиться восточными танцами, а также поучаствовать в розыгрыше подарочных сертификатов: как знать, возможно, вам осчастливить прийти сюда еще раз бесплатно.

ДЕРЖИТЕСЬ НА ПЛАВУ

Ресторан "Гранд Пиано Кафе" (Арт-отель "Баккара")

КУХНЯ: украинская, европейская, японская

ЧЕК: 850 гривен за ужин на двоих

В самый нежный праздник в году Арт-отель "Баккара" предлагает женщинам оставить хлопоты дома и окунуться в мир всеобщего внимания, красоты и романтики. Если вам хочется удивить вашу леди в этот весенний день – подарите ей ужин в ресторане с видом на Днепр. К 8 марта "Баккара" делает мужчинам специальное предложение "Гурманика" - за 850 гривен вам предложат праздничное меню: нежные салаты, мацарелу, блинчики с икрой, лосося, а на десерт шампанское и ананасово-шоколадный мусс.

 

Цветы, шампанское и подарки от шеф-повара: киевские рестораны одарят женщин 8 Марта фото 2

А такими кулинарными изысками вас удивят в ресторане "Story Cafe" Фото: www.karta.ua

ПРОСВЕТЛЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!

Ресторан "Buddha-bar"

КУХНЯ: индийская, китайская, японская, тайская

ЧЕК: средняя стоимость 500 гривен с человека

Это заведение поистине высокого класса также готово устроить вашей даме незабываемый вечер. В Международный женский день всем прекрасным посетительницам ресторана "Buddha-bar" обещают подарки от заведения. Специальным гостем выступит DJ Думский, в сопровождении саксофониста и перкуссиониста, вместе они создадут романтическую и незабываемую атмосферу.

 

А вы уже выбрали, где хотите встретить праздник весны? 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях