Арсений Яценюк хотел в спортзал, а попал в ДТП

Арсений Яценюк остался цел и невредим. Фото Дмитрия Весны.

Арсений Яценюк остался цел и невредим. Фото Дмитрия Весны.

Транспорт и инфраструктура
29 марта 2011 11:38

Информация о ДТП с участием Арсения Яценюка появилась в Интернете уже спустя 15 минут после случившегося.

"Сегодня мой автомобиль попал в мелкое ДТП – Suzuki, которые ехал позади, еле зацепил заднее крыло", – рассказал об аварии Яценюк на своей страничке в Facebook.

Пассажиры двух иномарок не пострадали. Только на заднем крыле авто экс-спикера - Range Rover – осталась еле заметная царапина.

В пресс-службе депутата заверили, что стороны разошлись мирно. Просто обменялись расписками, что претензий друг к другу не имеют.

ДТП с участием политика случилось вчера, через некоторое время после того как в центре Киева, на Подоле, произошло массовое столкновение автомобилей и маршрутного такси. Напомним, в районе Почтовой площади столкнулись сразу до 10 машин. Скорее всего авария произошла из-за того, что у маршрутного такси, ехавшего по Владимирскому спуску, отказали тормоза. Смотрите ФОТО С МЕСТА СОБЫТИЯ.  

Еще одна авария произошла на днях в Святошинском районе столицы. Водитель "Жигулей" остановился перед "зеброй", чтобы пропустить идущего по ней пешехода. Однако, "ДЭУ", который следовал сразу за первым авто, пропускать никого не собирался. Автомобиль влетел в "Жигули" и буквально разорвал его напополам. Пострадали оба водителя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях