Названа пятерка самых дорогих квартир Киева

Так выглядят квартиры для элиты. Фото с сайта slando.com.ua.

Так выглядят квартиры для элиты. Фото с сайта slando.com.ua.

События
30 марта 2011 09:30

Самые дорогие квартиры в Киеве вычислил портал Slando. На первом месте рейтинга пятикомнатные апартаменты в Печерском районе. Площадь квартиры составляет почти 600 метров квадратных. В ней есть четыре спальни, четыре ванные комнаты, гостиная и спа-зона. Аренда - 200 тысяч в месяц.

"Серебро" досталось квартире площадью 245 метров в том же доме. Жить в ней стоит "всего" 160 тысяч гривен в месяц.

Пятикомнатный пентхаус по бульвару Леси Украинки занял третье место. Его аренда обходится в 120 тысяч гривен в месяц. В пентхаусе установлена система "умный дом" и климат-контроль. Квартира, кстати, трехуровневая, ее площадь – 400 квадратных метров.

Почетное четвертое место получила квартира общей площадью 230 квадратных метров, расположенная по улице Владимирской. Ее аренда – 112 тысяч гривен.

А замыкает пятерку лидеров четырехкомнатная двухуровневая квартира по Кудрявскому спуску площадью 200 квадратных метров с арендной платой 96 тысяч гривен.

Напомним, что аренда обычной однокомнатной квартиры в Киеве сейчас колеблется в пределах трех тысяч гривен в месяц. Причем не факт, что за эти деньги вам предоставят помещение, пригодное для жизни. Смотрите ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО от портала "В городе".

А снять квартиру посуточно можно гривен за 300 или подороже. Зависит от того, насколько вы любите чистоту. ФОТО и КОММЕНТАРИИ прилагаются.

Наталья Терентьева, по материалам УНИАН.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях