Онлайн-трансляция матча "Динамо" – "Брага". Счет 1:1

КОНЕЦ ПОЕДИНКА. 1:1. ВСЕ РЕШИТСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

90' Компенсировано две минуты

89' И снова. Гусев совершил впечатляющий рывок и при помощи Милевского позволил хозяевам поля даже войти в штрафную. Но Ярмоленко, возвращая круглого Артему, банально промахнулся.

88' Ярмоленко не смог отдать пас на два метра. Сил нет уже и у него.

86' Офсайд фиксирует лайнсмен у Ярмоленко после паса Гусева между защитниками. Чуть-чуть!

84' Уже минут десять напрашивается выход Зозуля, который мог бы добавить свежести впереди. Милевский, похоже, уже еле дышит.

82' Зе Мейонг сменил Лиму.

78' Хачериди в подкате перехватил прострельную передачу Пауло Сезара. Да так, что мяч еще и у Киева остался.

76' Ярмоленко не смог сохранить мяч в игре после не самого лучшего заброса от партнера. И тут же едва не вырубил игровым снарядом одного из фотографов.

75' Вместо Салину на поле вышел Моссоро.

74' Ярмоленко в простой ситуации не смог обработать мяч... А можно было развивать неплохую атаку.

72' Плотный дальний удар Еременко принял на себя Вандиньо, играющий во втором тайме в центре обороны.

69' Попов сфолил на Алане и сорвал потенциально опасную контратаку Браги. Желтая карточка

66' Милевский раз за разом высказывает недовольство, критикуя передачи от партнеров. По делу, стоит отметить.

63' Хачериди сумел догнать Алана, убежавшего к ворота СаШо с центра поля и разрядить ситуацию. Аплодисменты Евгению. Сразу же Силвиу хлестко выстрелил издали. Мимо дальнего угла просвистел мяч.

61' Вот так поворот... Шевченко пробивает по воротам Артура после свистка и тут же получает второй "горчичник" от Куйперса. Красная карточка

60' Алан комично завалился после того, как Попов ему поставил корпус. Тут же активизировалась скамейка запасных Браги, но арбитр не свистнул.

58' Ярмоленко не смог догнать мяч на правом фланге после неплохой диагонали от, кажется, Вукоевича.

57' Продолжается на поле сумбур в стиле первого тайма. Целостности игре определенно не хватает.

54' Куйперс вошел в раж. Ни за что ни про что наказал желтой арбитр Шевченко.

52' И Пауло Сезара предупреждает Куйперс. Сбил девятый номер "Браги" Данило.

51' Мигель Гарсия наказан желтой карточкой, так сказать, по совокупности фолов, а Ярмоленко - за стычку с Аланом.

49' Вновь ошибается Пауло Сезар. Не сумел бразильский легионер "Браги" выполнить точную подачу слева - мяч улетел за ворота.

47' Пауло Сезар в борьбе с Хачериди упал в штрафной "Динамо". Продолжать играть!

45' По замене от Семина и Пасиенсии. Вместо Кравца на поле вышел Андрей Шевченко, а Куштодиу сменил центрбека Паулао.

Стартовал второй тайм!

ПЕРЕРЫВ!

44' Доигрывают обе команды первый тайм. Скучновато...

42' Артур! Кипер "Браги" вновь отметился сэйвом, потянув удар Кравца головой после подачи корнера!

40' Андрей Шевченко уже побежал разминаться. Ожидаем его выход уже после перерыва.

37' Артур выручает "Брагу" после хлесткого дальнего удара Гусева. Угловой динамовцам ничего не принес.

34' Кака грубо прямой ногой прыгнул в ногу Гусеву. За такое некоторые удаляют... Желтая краточка

30' Еременко зряче отдавал вразрез на забегание Ярмоленко, но на мяче первым оказался Артур. За идею - "пять", за исполнение - "троечка".

27' Еременко в несвойственном для себя стиле ошибся, в простой ситуации отдав неточную передачу на Вукоевича.

25' Милевский хорошо ушел от Вандиньо перед штрафной "Браги", но затем отдал неточную короткую передачу на Ярмоленко.

22' Гусев отработал в обороне, догнал шустрого Алана и в пределах правил отобрал мяч. Похвально.

20' А теперь убойный момент упускает уже Милевский. Данило Силва один в один обыграл на своем фланге Кака и тут же выложил мяч под удар Артему, но тот умудрился пробить мимо дальнего угла.

18' Шовковский не попал по мячу, пытаясь выбить игровой снаряд кулаком после подачи углового. К счастью, футболисты португальской команды к этому подарку оказались не готовы.

16' Попов вновь сыграл здорово с левого фланга выдав мяч в центр штрафной на Милевского. Артем пяткой дал чуть вперед на забежавшего Ярмоленко, но тот спижонил, попытавшись перебросить кипера "Браги". Тот кончиками пальцев перевел круглого через перекладину.

14' Первый угловой у ворот Шовковского и он сразу же завершается голом. Угу Виана неожиданно выполнил силовую передачу низом, к которой динамовцы оказались не готовы. В особенности - Вукоевич, который в борьбе с Аланом срезал мяч в сетку своих ворот. 1:1.

12' Гусев затянул с принятием решения и сорвал потенциально опасную атаку "Динамо", отдав неточную передачу в центре поля.

10' Кака принял на себя удар Гусева из пределов штрафной "Браги".

8' Артур с какой-то радости вышел из ворот, пошел встречать на правом фланге Кравца и банально подскользнулся. К сожалению для киевлян, Артем поспешил и с острого угла пробил мимо ближнего угла

6' Хорошо начинает "Динамо". Попов выполнил прекрасную диагональ направо на Гусева, Олег ушел от Силвиу и мягко подал на дальний угол вратарской, откуда Ярмоленко головой переправил мяч в ворота Артура. 1:0.

5' Арбитр встречи Бьорн Куйперс устно предупреждает Данило, грязновато сыгравшего против Лимы.

3' Мощнейший выстрел Попова пришелся в "стенку".

2' Кака неудачно обработал мяч на своей половине поля, из-за чего игровой снаряд попал ему в руку. Штрафной для "Динамо", до ворот метров тридцать.

1' Попов буквально сразу же заслал мяч к чужой штрафной, где за него едва не зацепился Кравец. Паулао обокрал Артема.

Стартовал матч... пожелаем командам яркой игры!

Вот в таких составах команды выйдут на поле:

"Динамо": Шовковский, Данило, Хачериди, Юссуф, Попов, Гусев, Вукоевич, Еременко, Ярмоленко, Милевский, Кравец

"Брага": Артур, Мигель Гарсия, Паулао, Кака, Силвиу, Вандиньо, Салину, Угу Виана, Алан, Пауло Сезар, Лима

Напомним, что сегодня мы опросили киевлян, с каким счетом окончится матч. Читайте их прогнозы в нашем материале.