В Киев летит "король трубы" – зачаруйте себя музыкой Криса Ботти

Своей музыкой столицу порадует настоящая легенда джаза. Фото с сайта www.chrisbotti.com.

Своей музыкой столицу порадует настоящая легенда джаза. Фото с сайта www.chrisbotti.com.

Досуг и еда
13 апреля 2011 12:19

В свое время этот гениальный трубач стал знаменитым благодаря работе со Стингом. Сейчас Крис Ботти считается самым востребованным в мире музыкантом, играющим инструменталку. Он выпустил 11 альбомов, три из которых заняли первую позицию в рейтинге лучших джазовых альбомов по версии журнала "Биллборд". 25 апреля Ботти приедет в Киев, чтобы показать украинцам, каково это – настоящий качественный джаз.

Столичных жителей "король трубы" намерен покорить своими лучшими композициями, в которых Мастер удачно скрестил современный джаз и популярную музыку. Помощников для концертного тура, к слову, Крис Ботти выбрал отменных. Чего стоит хотя бы Лиза Фишер, которая пела с "Роллинг Стоунз", Миком Джаггером и Тиной Тернер! Также насыщать голос трубы Ботти будут один из лучших в мире гиьаристов Марк Уитфилд и и барабанщин Билли Килсон, которого Стинг назвал лучшим сессионным музыкантом в современном джазе.

В общем, выступления великого и могучего Криса Ботти, стоит ждать, затаив дыхание. Потому как мощным зарядом джаза, полученным на концерте, можно вдохновиться до следующего приезда трубача.

    
  
Видео:www.chrisbotti.com
 
    

ГДЕ: Международный Центр культуры и исскуств (Октябрьский дворец), улица Институтская, 1

КОГДА: 25 апреля 2011, начало концерта в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 200 до 1400 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях