Киевляне из "МАЙDАН’S" дружными рядами пойдут на парад 9 мая

Потанцевали? Теперь помаршируем. Фото пресс-службы телеканала "ИНТЕР"

Потанцевали? Теперь помаршируем. Фото пресс-службы телеканала "ИНТЕР"

События
05 мая 2011 16:11

В Киеве 9 мая запланировано несколько праздничных мероприятий, среди которых и парад с участием военной техники времен Великой Отечественной войны. Элементы исторической реконструкции на этот раз будут соединены с выступлениями молодого поколения, сообщается в пресс-релизе телеканала "Интер". Так, в числе других участников парада праздничным маршем пройдет по центру города и колонна танцоров киевской команды проекта "МАЙDАН’S".

"Для нас – большая честь принять участие в  торжественном параде по случаю Дня Победы, – призналась хореограф киевской команды "МАЙDАН’S" Алена Шоптенко. –  Этот праздник  – совершенно особенный и символизирует память о том, насколько важен мир и какой ценой он нам достался. Это день памяти о всех тех, кто отдал свою жизнь и о тех, благодаря кому мы сегодня можем быть теми, кто мы есть. Участие киевской юной команды "МАЙDАН’S" в  параде – это символ молодого поколения, которое  знает и помнит о  народном подвиге,  о  цене мирного неба над головой и хранит светлую память о тех, кто подарил его нам".

    
  
Видео:maydans.com.ua
 
    

СПРАВКА:

"МАЙDАН'S" – уникальный танцевальный проект, который телеканал "Интер" представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией. Это шоу, которое объединит всю Украину. В нем принимают участие команды из 12-ти крупнейших городов нашей страны, в каждом из которых сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине. Под руководством выдающихся хореографов участники проекта готовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы – Майдане Независимости. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях